Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Новинки сериалов: 'Сотня' возвращается!

Напомним, что сериал "Сотня" которым порадовал нас телеканал CW начинает свой новый сезон! Этот проект невозможно обойти вниманием, каждую серию нового второго сезона "Сотни" вы найдете на http://serializm.com/2098-Sotnya-smotret-online.html

Фантастическая драма повествует об истории выживания молодых ребят в условия мрачного и опасного будущего.
Земля подверглась невероятным разрушениям и ядерной войне, которая произошла 97 лет назад. Все население (как казалось) покинуло Землю и пытается выжить на космической станции с символичным названием "Ковчег". Однако и у спасательной станции уже давно иссякают возможности и ресурсы, фактически "Ковчег" перестает оставаться убежищем для людей. В отчаянной попытке выжить посылается сотня юношей и девушек на разведку , именно они должны узнать ценой собственной жизни, пригодна ли Земля снова для жизни.

Сериал "Сотня" в этом году был номинирован на премию "Эмми" в категории лучших спецэффектов. Также в этой категории участвовали такие сериалы, как "Почти человек" и "Агенты Щ.И.Т.".

Что касается первого сезона "Сотни", которые уже набрал свою аудиторию и полюбился зрителю, то сезон закончился неоднозначно и оставил множество вопросов и "удочек" на второй сезон.
Конечно, сериал "Сотня" в первую очередь ориентируется на подростковую аудиторию. Несмотря на всю свою фантастичность в сериале отлично проработаны детали, связки. Сюжет не "провисает". "Сотня" это не только фантастика и предположения нашего будущего - вас ждут экшн и куча эмоций, сплетенных в один тугой узел.

Актерский состав "Сотни" не подвел не смотря на обилие именно молодых актеров. Прекрасно раскрыт персонаж Белами, чья сюжетная линия тянется с первой серии первого сезона до ее последней. Каждый персонаж многогранен, здесь нельзя кого то назвать плохим, а кого то хорошим. Как и в обычной жизни не бывает абсолютного злодея или ангела во плоти. Белами, Финнн, Октавия и Кларк - эти герои займут большую часть сериала и именно их судьбы будут раскрываться с каждой серией подобно цветку.\

Выброшенные в лесу сотня молодых ребят и девушек будут не только пытаться выжить в абсолютно новых для них условиях, но и попытаются всеми силами дать отпор самым неожиданным недоброжелателям. Ребят будут ждать предательства среди своих и помощь с казалось бы вражеской стороны и конечно, за всех них будут переживать родители оставшиеся на станции "Ковчег" и ждать результатов.
Опубликовано: 13.12.2014
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь