Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Биржа без финансовых потерь: характеристики, специфика, преимущества

Многие пользователи Сети уверены, что биржа без финансовых потерь – очередной фарс. Им не верится, что можно заключать сделки, проигрывать на некоторых из них, но при этом оставаться с «целым» балансом. Неужели нет никаких рисков?

Минимальная сумма. Минимальная сумма инвестиции, обязательная для всех участников, 300 рублей. Это – сравнительно небольшая сумма денег. Плюс в том, что упомянутые 300 рублей могут участвовать в сделке, где другой участник ставить 1000, 2000 и более тысяч рублей. Вы не должны равняться на него, у вас своя ставка.

Учебный счет. Для каждого участника портала www.savements.ru есть дополнительный бонус – ученический счет. Благодаря ему вы сможете освоить секреты этой финансовой биржи, понять ее специфику и набить руку на ведении финансовых сделок. После окончания обучения все денежные средства, которые вы получили в статусе ученика, конвертируются в специальные бонусы. Их вы можете списать на свой электронный кошелек.

Параметры сделок. Вы можете самостоятельно устанавливать параметры сделок и согласовывать ее с вашим оппонентом. Если все стороны согласны, сделка считается состоявшейся.

Особенности торгового счета. Еще одна особенность новой биржи, которую по достоинству оценит каждый участник биржи — сделки без ущерба для инвестиционного счета. На торговый счет вы выставляете лишь определенную сумму денег. В случае, если сделка пройдет неудачно, с вашего счета спишется сумма ставки. Минус не коснется вашего инвестиционного счета.

Моментальное исполнение сделки. Это первый сервис, который гарантирует вам моментальное осуществление сделки. А значит, что вам не нужно тратить уйму времени на ожидание исхода и перепроверять аккаунт каждые пять минут.

Зарегистрируйтесь на бирже без финансовых потерь – освойте новую финансовую площадь!

Опубликовано: 27.01.2015
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь