Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Подборка лучших мультиков.

Если вы не знаете чем занять своего ребенка и как разнообразить его досуг, самое время посмотреть подборку лучших мультипликационных проектов, которые завоевали мировую славу и очень нравятся детской аудитории. Мультик Поезд динозавров рассказывает историю одного маленького динозаврика. Дело было так, в гнезде птеранодонов заботливая мама, ожидала пополнения, и вот пришел тот счастливый момент, когда все четыре динозавра появились на свет. Радости семейства не было придела. Но малыши подрастали, и стало ясно, что маленький Бадди - подкидыш.

В то время когда его братья и сестричка трескают орехи при помощи клюва, подрастающий динозаврик мечтает о кусочке мяса. И хотя в приемной семье его никто не обижает, Бадди мечтает найти свою настоящую маму, и понять, кто он на самом деле, почему у него до сих пор не выросли крылья и клюв. Замечая сокрушение маленького сыночка, мама птеранодон решает отправиться с ним в путешествие поездом для динозавров, что бы найти его истинных родителей. Кондуктор поезда удивительный персонаж, он знает все о динозаврах и поможет разгадать тайну Бадди. Но сегодня малыш счастлив и готов к новым приключениям, рвется в дорогу, мечтая найти свих близких. Кто знает, может быть, новые знакомства будут не такими радостными, как этого хочет динозавр - подкидыш, но все интересное только начинается:

Кто из нас не мечтал в детстве стать врачом и лечить людей, так и героиня любимого детского мультфильма Доктор Плюшева подражая своей маме, организовала небольшую игрушечную поликлинику и лечит там своих пациентов. Шестилетняя малышка Дотти живет вместе со своим братом и родителями, учится дружить, играть и понимать окружающих. Мультфильм имеет позитивную энергетику, и обучает деток тому, как нужно себя вести за столом, что такое дружба и сострадание, уважение к родителям и друзьям. Кроме того, в мультфильме поднимаются вопросы личной гигиены, этикета, этики и эстетики.

Не менее популярный мультсериал про хрюшку, который завоевал мировую популярность "Свинка Пеппа". Коротенькие серии мультика пропитаны позитивом и хорошим настроением. Главная героиня - хохотушка и затейница Пеппа, которая как все свинки любит грязь и как истинная принцесса не может устоять перед красивыми нарядами. Кроме того, Пеппа весьма любопытна, поэтому любит познавать мир, отвечая на основные вопросы: что такое "добро", "зло", где живет звездная фея, и какая миссия Пеппы на этой планете? Так что хватит скучать, начинаем просмотр всей семьей.

Опубликовано: 17.02.2015
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
Недорогая гостиница эконом-класса в Москве
Москва привлекает людей со всей страны, сюда съезжаются туристы, деловые и творческие люди
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь