Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Подготовка к игре в покер по книгам

Многие начинающие игроки в покер предпочитают готовиться к сражению при помощи обучающей литературы. Нередко они пересматривают ход игры своих противников и учатся во время самой игры. Тем не менее книги способны помочь освоиться.

Сегодня существует огромное количество публикаций о данной игре. Современные книги о покере полны полезной информации о тактиках и стратегиях игрового процесса. Среди литературы нередко попадаются настоящие произведения искусства от опытных игроков. Именно такие издания требуют к себе повышенного внимания. Они способны научить любого человека мастерски выигрывать в азартном противостоянии.

Кроме всего прочего, литература позволяет понять концепцию покера, его основы, базу и особенности. Некоторые решения рассчитаны только на новичков в данном деле, а другие - на опытных профессионалов. Последняя, как правило, содержит различные размышления на тему построения тактики. Имеет ли смысл обучаться при помощи печатных и онлайн изданий? Конечно, он есть. Прежде всего, книги пишутся настоящими профи, передают их опыт и видение всего процесса.

Покер требует постоянной практики, но не помешает и немного теории. Литература данного жанра несет не только обучающий характер, но и содержит полезные рекомендации и советы. Особой популярностью среди игроков пользуется издание харрингтон о холдеме. Оно пользуется огромным успехом среди опытных участников. Многие из них приписывают свой успех этой книге. Автор сам является продвинутым профессионалом в своей сфере и умеет вести игру нестандартным способом. По сути, книга полна его размышлений о стратегии холдема.

Харрингтон выдал три тома данной книги. На сегодняшний день это один из лучших учебников по турнирному холдему для различных уровней игроков. В первом томе содержится в основном информация об основах и наиболее популярных стратегиях. Второе издание включило информацию о специфике финального этапа игры. Данная информация ориентирована больше на опытных участников турниров. Третий том является дополнением к первым двум книгам. В нем можно найти интересные задачи, возникающие в ходе игры, и наиболее успешные способы их решения.

Книги о покере позволят лучше подготовиться к игре. При приложении должного количества усилий литература способна превратить игрока в абсолютного чемпиона. Современные издания позволяют лучше понять саму игру и помогают справляться с ее испытаниями на высоком уровне.

Опубликовано: 28.02.2015
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь