Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Морские круизы из Санкт-Петербурга: развенчиваем мифы

Многие люди всю жизнь мечтают о морском круизе. Мечтают проплыть по бесконечным океанским просторам на огромном белоснежном лайнере, посетить различные страны, получить массу незабываемых впечатлений, о которых можно будет рассказывать родственникам, друзьям и знакомым. Кто-то осуществляет свою мечту, а для кого-то она так и остаётся несбыточной. А всё потому, что подобные морские путешествия окружены разнообразными, отпугивающими многих новичков мифами. Давайте же развенчаем самые расхожие из них.

Это очень дорого

Самое распространённое заблуждение. На самом деле круизы из Санкт-Петербурга отличаются лояльной стоимостью. Человек может выбрать из нескольких классов кают, подобрать оптимальный для него вариант касательно цены. Если же вы хотите отправиться в круиз с друзьями, то оператор предложит вам пакетный тур, который поможет сэкономить на стоимости путешествия каждого человека в отдельности. Также компаниями, предлагающими морские круизы, регулярно проводятся разнообразные акции. К примеру, если вы отправляетесь в путешествие с семьёй, то для детей будут предоставлены существенные скидки, а может быть и вовсе бесплатные места в одной каюте с родителями. И не забудьте, что круиз предполагает посещение не одной и не двух стран. И если сложить стоимость авиабилетов по заданному маршруту, то окажется, что морское путешествие более чем выгодно в этом отношении.

Корабль будет сильно качать

Нет, не будет! Любой современный круизный лайнер оснащён специальными устройствами, которые предназначены для предотвращения его раскачивания. А это значит, что о сильных качках и морской болезни можно забыть. Даже в шестибалльный шторм, когда высота волны достигает 6 метров, вы сможете свободно передвигаться по палубе, а напитки в ваших бокалах даже не шелохнутся.

Во время самого плаванья нечем заняться

Абсолютная неправда. Об уютных кафе, шикарных ресторанах, ночных клубах и специально разработанных специалистами в области шоу-бизнеса развлекательных программах, которые подарят вам морские круизы из Санкт-Петербурга от компании Бриз Лайн, можно говорить долго. Но и днём вам скучать не придётся. Любители активного образа жизни найдут здесь тренажёрные залы, спортивные площадки и даже теннисные корты. Азартные люди смогут пощекотать нервы в великолепных казино. К услугам же поклонников спокойного отдыха открытая для потоков солнечного света отдельная палуба с комфортабельными шезлонгами. Это прекрасная возможность позагорать, почитать книжку с бокалом освежающего напитка в руках, послушать негромкую, приятную музыку. Для деток же разработаны специальные развлекательные программы согласно их возрастной категории.

Опубликовано: 09.03.2015
Как обмениваться визитками?
Если вы хотите установить деловой контакт, то забудьте о навязчивости
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь