Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Ремонт стиральных машин, холодильников в Санкт-Петербурге

Многие люди, желая сэкономить свои денежные и временные ресурсы, предпочитают не обращаться к мастерам, а решают самостоятельно произвести ремонт бытовой техники. Давайте разберемся, каковы плюсы и минусы этого увлекательного процесса и что ждет горе-ремонтника, который самостоятельно решил устранить все неисправности.
Плюсы самостоятельного ремонта
Безусловно, самым важным плюсом является то, что вы значительно экономите собственные средства и соответственно время. Не нужно отпрашиваться с работы, чтобы встретить мастера, нет необходимости платить за представленные услуги и т.д.
Однако стоит помнить, что такой подход целесообразен только лишь в двух случаях. Во-первых, если вы отлично разбираетесь в тонкостях ремонта стиральных машин, микроволновых печей, утюгов и других приборов. Во-вторых, если поломка бытовой техники не настолько серьезная, чтобы обращаться к мастеру, и если вы правильно оцениваете собственные силы.
На этом все плюсы самостоятельного ремонта заканчиваются. А вот минусов, поверьте, гораздо больше.
Минусы самостоятельного ремонта
Любой человек, разбирающийся в устройстве бытового оборудования, без труда может произвести его ремонт. Однако, что же ждет горе-ремонтников, которые, прочитав информацию в интернете, решают самостоятельно устранить неполадки?
Наиболее весомые минусы:
  • Неграмотный ремонт стиральных машин на дому и прочей крупной техники ведет к тому, что в лучшем случае придется везти ее в сервисный центр. Тогда как опытные мастера большую часть неполадок устраняют непосредственно на месте.
  • Неправильная замена вышедшей из строя детали может привести к опасным для жизни и здоровья ситуациям (пожар, наводнение в квартире и т.д.)
  • Непрофессиональный ремонт может привести к тому, что даже опытный мастер не сможет "реанимировать" вашу технику, в связи с чем, придется вкладывать деньги в покупку нового холодильника или пылесоса.
Если вы не обладаете достаточными знаниями в области ремонтных работ и не уверены в своих силах, не стоит затевать самостоятельный ремонт холодильников, пылесосов и любой другой техники, вышедшей из строя. Для этого есть специальные сервисные центры, которые быстро и абсолютно недорого произведут все необходимые ремонтные работы.
Компания "НЕВА-СЕРВИС" более 10 лет осуществляет свою деятельность в области ремонта крупного и мелкого бытового оборудования. Обратившись к мастерам этой организации, вы не только получите качественные услуги профессионалов по диагностике, установке и ремонту бытовых приборов, но и на самом деле сэкономите свое время.
Получить консультацию специалиста и сдлать заказ можно на сайте http://servisneva.ru/ или по телефону +7 (812) 368-00-00
Опубликовано: 08.05.2015
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Эволюция андроида
Как быстро бежит время и как стремительно развиваются технологии
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь