Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Студия дизайна интерьеров «ИнтеРИВ» - это ваш выбор!

Разработка дизайн интерьера является удивительным и невероятно интересным творческим процессом, который напрямую связан с тем, насколько талантлив автор дизайн проекта. Кроме этого, огромное значение имеет функциональность задач, которые обязан нести каждый элемент и аксессуар комнаты, а также сложность планировки помещений.

Дизайн студия "ИнтеРИВ" предлагает разработать дизайн квартиры или дома, выполнить ремонт для того, чтобы получился по-настоящему интерьер мечты. Дизайнер интерьера Ирина Романова с другими сотрудниками студии разрабатывают дизайн дома или квартиры в соответствии с вкусовыми предпочтениями клиентов, пожеланиями и стилем жизни. И все это мы делаем на основе опыта и знаний специалистов, которые в данной сфере работают долгие года. Благодаря 3D-визуализации проекта заказчик заранее может оценить свой будущий интерьер, и четко осознать, насколько ему будет комфортно и удобно находиться в нем.

дизайн интерьера от Ирины Романовой

Мы с удовольствием работаем с совершенно любыми сооружениями и помещениями, создавая дизайн квартиры, маленького помещения или огромного дома. Наш дизайнер интерьера Ирина Романова и другие сотрудники студии готовы выехать по указанному адресу в заранее оговоренное время, чтобы уже на месте определить, что именно желает увидеть в результате клиент, и что можем предложить ему мы.

Стоит отметить, что дизайн и ремонт квартиры, дома может быть как типовым, при котором в общий облик помещения вносятся только незначительные изменения, и эксклюзивным, уникальным, когда проект создается с нуля. Гармонично вписанный минимализм и простота, немного роскоши и шика, элегантные и стильные элементы современности, а также немного классики - абсолютно любые фантазии и задумки готовы воплотить в реальность дизайнеры студии дизайна "ИнтеРИВ", создавая для вас лучший дизайн интерьера и осуществляя качественный ремонт дома, квартиры. У нас работают действительно настоящие профессионалы своего дела, способные без кардинального вмешательства изменить интерьер помещения.

Мы готовы выполнить и бюджетный, и элитный ремонт домов, квартир, и для этого заказчик должен для себя определить, сколько он готов потратить на обновление своего жилья. Одно мы можем точно сказать, что дизайн будет особенный. У нас можно заказать дизайн квартир и даже коттеджных домов с их сложной архитектурой и уникальными размерами, и мы гарантируем, что все работы произведем на высочайшем уровне и максимально оперативно. Специалисты нашей дизайн студии во главе с талантливым и опытным дизайнером интерьеров Ириной Романовой тщательно продумают дизайн каждой отдельной комнаты, правильно расставят мебель, аксессуары, удобно разместят все необходимые коммуникации и многое другое.

Профессионалы студии с радостью разработают даже самый сложный дизайн квартиры, дома, где нужно учесть множество мелочей, и позаботиться о том, чтобы каждый элемент интерьера был и функциональным и красивым. Владельцы таких квартир и домов всегда будут ощущать себя свободно в их пространстве, однако при этом иметь возможность в какой-то момент уединиться, немного отгородиться от всех одним из интересных способов, продуманных нашими опытными специалистами.

При желании вы всегда можете на сайте студии посмотреть фотографии с нашими работами, оценить уровень мастерства, и понять, что можно ожидать от специалистов. Таким образом, клиент сможет убедиться, что студия дизайна "ИнтеРИВ" действительно может считаться лучшей, способной не только создать интерьер, но и подарить настроение.

Опубликовано: 30.06.2015
Виды современного ремонта квартиры
В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь