Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Преимущества установки систем автоматизации на производстве

Современные производства стремятся к максимальной автоматизации процессов. Этого требует экономическая ситуация, все возрастающая конкуренция. Автоматизация производства обладает огромным количеством преимуществ и должна быть курсом едва ли не каждой компании-изготовителя, стремящейся к лидерству в своей отрасли.

Основные преимущества автоматизации

  • Возможность сокращения штата. Промышленная автоматика позволяет выполнять многие операции с привлечением минимального количества людей. Зачастую для обслуживания одного цеха достаточно лишь нескольких специалистов, которые следят за исправностью механизмов и непрерывностью производственных процессов. А это позволяет экономить. Отпадает необходимость выплат заработной платы и иных перечислений десяткам и сотням работников.
  • Надежность и стабильность. Нет необходимости подстраиваться под личные обстоятельства персонала - больничные, увольнения, отпуск. Оборудование при должном техобслуживании и своевременном ремонте работает безотказно и в ровном заданном темпе.
  • Широкие возможности использования. Компания Ракурс предлагает широкий спектр устройств для автоматизации процессов на производстве. Благодаря этому можно максимально оснастить все цеха.
  • Скорость производства. При изготовлении продукции с привлечением людей есть определенные ограничения, накладываемые самой человеческой природой. Это определенный темп работы, активность в течение дня и т. д. Автоматизированные устройства могут работать в несколько раз быстрее самого лучшего работника, не уставая.
  • Точность. При привлечении людей неизбежны ошибки из-за рассеянности, халатности и т. д. Техника более точна, она подразумевает строгую последовательность действий. Процент брака будет сведен к минимуму. А контрольную проверку продукции можно будет доверить нескольким людям.
  • Доступность. Оборудование для автоматизации производственных процессов доступно как для крупных, так и для небольших организаций. Контакты компании "Ракурс" позволяют отправить запрос наличия того или иного оборудования на складе. При необходимости некоторые отдельные элементы могут быть дозаказаны. Цены очень привлекательные. Предлагается очень гибкая система оплаты и скидок.

Компания "Ракурс" предлагает гарантию на все оборудование на 12 месяцев, возможно и увеличение этих сроков.

Опубликовано: 04.08.2015
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь