Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Надежный дом для всей семьи

Чтобы не говорили аналитики о рынке недвижимости, но опросы продолжают утверждать: население хочет иметь собственный дом. Потому-то продолжается коттеджное строительство, а наличие экологических проблем в больших городах заставляет москвичей искать место для дома поближе к первозданной природе. Важен для застройщиков и материал дома, но не только по параметрам доступной стоимости, но и с учётом эстетики и долговечности.

Дома из пеноблоков

Рынок строительных материалов предлагает широкий спектр возможностей. Наиболее популярно строительство домов из пеноблоков - материала, имеющего ещё одно название - ячеистый бетон. Его истоки уходят в 50-е гг. в Швецию. Поначалу не очень хорошо принятый, он применяется сегодня не только для строительства стен зданий, но и для несущих внутренних стен, перемычек. Состав пенобетона основан на использовании песка, извести и воды, а также цемента или ангидрита и пенообразователя.

Материал идеально подходит для строительства однослойных стен (нет необходимости дальнейшего утепления). Он экологичен, позволяет стенам дышать, устойчив к грибку и плесени. Он не горюч, противостоит химической и биологической коррозии. Его величина и легкость ускоряют процесс строительства. К достоинствам следует отнести также экономичность не только в силу низких материальных затрат, но и благодаря незначительному числу отходов при строительстве. В таком доме тепло и уютно. Недостатки пеноблоков состоят в необходимости защиты от влаги. Кроме того, недостаточная жесткость и плотность материала вызывает потребность в более качественном и массивном фундаменте плиточного или ленточного типа.

Какой он - красивый и долговечный коттедж?

Ни один строительный материал не сочетает в себе такого единства красоты, надежности и долговечности, как кирпич. Современное строительство коттеджей из кирпича ведется по-разному, но материал удобен для любого варианта. Его пропорции выбраны таким образом, чтобы кирпич можно было выкладывать на стену в разных плоскостях. Пропорции позволяют создавать на фасаде интересные узоры. Появившиеся в последнее время клинкерный и облицовочный кирпичи применяют для облицовки фасадов. Поскольку их обжиг происходит при более высокой температуре, нежели в случае с обычным кирпичом, то они обладают меньшей влагопроницаемостью и большей прочностью. Их поверхность может быть сплошной или перфорированной, что тоже позволяет выбрать более доступный по цене вариант.

Заказав индивидуальное строительство домов под ключ в Москве - www.posdom.ru и выбрав кирпич в качестве основного материала, преимуществами станут надежность, прочность, пожаробезопасность и эстетика архитектурного решения.

Опубликовано: 11.11.2015
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
РФ омоложение
РФ омоложение - это не поиск разных процедур по омоложению в Российской Федерации, а специальная процедура, позволяющая омолодить кожу лица
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь