Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Можно ли осуществить обмен OKPay на PerfectMoney

Перед тем как перейти к процедуре обмена электронных средств разных систем, не лишним будет описать сервисы, о которых пойдет речь.

Несколько слов об OKPay

Первый представитель электронных денежных систем представляет собой довольно молодую компанию, но это не мешает ей уверенно набирать обороты в своей работе. Она доступна интернет-пользователям Запада и постсоветского пространства, но официально зарегистрирована на Британских Виргинских островах. Одним из самых главных преимуществ данной компании является возможность выпуска индивидуальных дебетовых карт. С их помощью пользователи могут оплачивать покупки и услуги в торговых сетях и даже банкоматах.

В OKPay в качестве никнейма и номера электронного счета используется адрес электронной почты пользователя. Разработчиками системы были учтены недостатки уже существующих сервисов, поэтому от других ее отличает:

  • отсутствие комиссии за безналичное пополнение личного счета и минимальный процент за операции между пользователями;
  • вводить и выводить деньги можно посредством банковского перевода, дебетовой карты и сертифицированных партнеров;
  • мгновенность переводов и платежей;
  • привязка счета к дебетовой карты позволяет снимать наличные во всех странах, которые работают с MasterCard;
  • переводить деньги внутри сервиса можно с помощью электронной почты.

Более того, к OKPay можно подключить абсолютно любой бизнес, даже такой, как многоуровневый маркетинг или азартные игры. Единственным запретом является детская порнография. Система поддерживает следующие валюты: евро, доллары, франки, фунты стерлинги, рубли и др.

Что известно о Perfect Money?

Электронная система денежных переводов под названием Perfect Money является ярким примером налаженной работы и хорошей репутации, за счет чего обеспечивается комфорт, спокойствие и безопасность всех клиентов. Для этой системы характерны удобство и легкость управления финансовыми потоками, простота и понятность интерфейса и полная защита от злоупотреблений ее возможностями.

Стоит отметить, что Perfect Money зарегистрирована в Панаме, а это значит, что ее пользователи получают уникальные возможности в оффшорной зоне, что особенно важно для владельцев бизнеса. Все имеют возможность пользоваться такими валютами, как доллары США, евро и тройскими унциями.

Чтобы произвести выгодный обмен денежных знаков, вам пригодится сайт https://www.bestchange.ru/, на котором осуществляется анализ курсов в онлайн режиме.

Процедура обмена OKPayUSD на PerfectMoneyUSD

Если вы пользуетесь сразу двумя системами и вам нужно осуществить долларовый обмен, то наверняка вы будете искать возможность выгодного осуществления данной операции. И лучшим инструментом для этого является мониторинговый сайт. На https://www.bestchange.ru/okpay-to-perfectmoney-usd.html вы в удобное для себя время сможете произвести обмен OKPay USD на Perfect Money USD по самому выгодному курсу.

Что собой представляет данная процедура? Из приведенного списка вы выбираете обменник, который вам больше всего подходит по размеру комиссии, валютному резерву и BL уровню. По этим параметрам устанавливается рейтинг сайтов, и на первых позициях всегда находятся лучшие из лучших.

После того, как вы определились с обменником, вы автоматически переходите на его официальный сайт. Там нужно ввести сумму обмена, номер кошелька, свои ФИО, электронный адрес, номер телефона и электронную почту. Все это необходимо для оповещения об успешности проведения операции.

Пользователи мониторингового сайта защищены от мошенничества, ведь обменные пункты проходят проверку.

Опубликовано: 25.12.2015
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь