Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Биологическая станция очистки Топас

Современные технологии позволяют построить дом практически в чистом поле, но в нём всё равно будет свет, вода, отопление. Но вовсе не в поле, а в загородном доме, на дачном участке хочется и дикой природы, и комфорта цивилизации. А это в немалой степени зависит от водоснабжения и канализации. Монтаж этих систем вне централизованных позволит пользоваться ими так же, как в городе, не загрязняя окружающую среду.

Выбор локальных очистных систем

Автономная канализация предназначена обеспечивать очистку сточных вод от несвязанных с централизованной канализационной системой источников. Локальные очистные системы производятся в Словакии (AQUATEC), Германии (GRAF, Deka), России (Топас) и других странах. Они различны по стоимости и функциональным параметрам. Однако, как считают специалисты Екатеринбургской компании Loskom, представляющие свою продукцию на http://loskom.ru/, эти ориентиры следует брать во внимание лишь в том случае, если подсчитаны:

  • численность проживающих в доме;
  • количество санитарно-технического оборудования (ванна, стиральная машина, мойка, унитаз и пр.), т.е. определён уровень потребления.

Такой подсчет будет носить приблизительный характер, так как следует принимать во внимание уровень грунтовых вод и состав грунта.

Достоинства и недостатки Топас

Автономная канализация Топас, которую рекомендует, продает, устанавливает компания Loskom в Екатеринбурге, хорошо зарекомендовала себя в течение 15-ти лет со времени создания. Она очищает канализационные стоки на 98%. Очищенная вода не содержит вредных примесей и безопасна для природы. К достоинствам Топаса относят полную автономию, герметичность, компактность, простоту монтажа, малые габариты, корпус из вспененного пропилена, долговечность. Топас применим в любых климатических зонах и на любых грунтах. Нужно лишь подыскать модификацию в зависимости от объема потребляемых вод. К недостаткам относят зависимость от бесперебойной работы электроснабжения.

Loskom: индивидуальный подход к клиентам

Поручить монтаж автономной системы Топас правильнее всего компании, которая работает с двадцатью её модификациями уже в течение многих лет. Loskom сдает работу `по ключ`, начиная с выбора места для станции биоочистки и дренажа до сборки и пуска системы. Каждая установка требует индивидуального подхода, поскольку нет абсолютно одинаковых условий для монтажа и определения места для сброса сточных вод.

Однако Loskom - компания известная, специалисты - профессиональны, партнер она - надежный, работа - безупречна. Нет причин для беспокойства и после установки, ибо послегарантийный сервис команда компании также берет на себя.

Опубликовано: 25.02.2016
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь