Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как безопасно, быстро и выгодно купить квартиру в Ростове-на-Дону

Наверное, только малая часть населения нашей страны полностью удовлетворена своими условиями проживания. И жители Ростова-на-Дону исключением из правил не являются. Согласно опросам 4 человека из 5-ти хотели бы купить новое, более просторное жильё. И если вы относитесь к тем счастливчикам, которые уже имеют возможность купить однокомнатную квартиру или жильё с большим количеством комнат в Ростове-на-Дону, то обязательно следует хорошенько подумать о том, как сделать процесс покупки максимально быстрым и выгодным, но при этом безопасным. Вариантов у покупателей всего 2: покупать самостоятельно или обращаться в хорошее агентство недвижимости. Какой из них лучше? Давайте разбираться.

Самостоятельная покупка

Плюсом подобного решения является возможность сэкономить некоторую сумму денег, так как посредники в лице частных риелторов или агентства недвижимости отсутствуют. Но на этом достоинства самостоятельной покупки, пожалуй, и заканчиваются. А дальше следует подумать о рисках. Главный из них - напороться на мошенников. Это тем более реально, что сейчас наблюдается просто огромная активность аферистов. Их схемы настолько продуманы с психологической и тактической стороны, что жертва, даже будучи абсолютно умным человеком ничего не подозревает, пока мошенник не исчезнет вместе с её деньгами. И не стоит надеяться, что с вами такого никогда не случится.

Есть и другие риски, связанные с недобросовестными продавцами. Они просто замалчивают или умышленно скрывают какую-либо информацию, которая может сделать продажу их квартиры проблематичной. К примеру, это может быть информация о том, что совладельцем жилья является человек, отбывающий срок наказания в тюрьме и на продажу жилплощади согласия не дававший. Если вы купите такую квартиру, то, выйдя из тюрьмы, этот человек по закону будет иметь право на часть вашей жилплощади.

Таких нюансов достаточно много. Проверку всех данных о квартире называют проверкой на юридическую чистоту. И справиться с подобным процессом самостоятельно практически нереально. Всё ещё хотите рисковать своими деньгами? Уже, наверное, нет.

Агентство недвижимости

Обращение в хорошее агентство недвижимости гарантированно избавит вас от всех представленных выше рисков. В его штате работают профессионалы, которые способны быстро и эффективно проверить квартиру на юридическую чистоту. Кроме того, такой подход обеспечивает быстроту подбора лучшего для вас варианта, так как в базе данных агентства есть все квартиры Ростова-на-Дону, выставленные в данный момент на продажу. Риелтор отберёт подходящие вам варианты, договориться о встрече с владельцами, будет сопровождать вас на всех этапах сделки. Да, агентству недвижимости придётся заплатить сравнительно небольшую сумму комиссионных, но удобство, быстрота и главное полная безопасность, на наш взгляд, того стоят.

Опубликовано: 01.12.2017
Карнавальные костюмы для детей
То время, которое ребенок проводит в детском саду, является для каждого ребенка и родителя очень важным и запоминающимся
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь