Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

От чего зависит стоимость кирпича в Томске?

Компания `Славдом` предлагает купить кирпич в Томске по выгодным ценам. Для многих клиентов компании название `Славдом` ассоциируется с качеством и надежностью, потому что является одним из лидеров российского рынка строительных материалов.

Любой строитель, будь то индивидуальный застройщик или крупная компания, сможет подобрать необходимые строительные материалы. При помощи `Славдом` можно купить облицовочный кирпич в Томске.

Облицовочный кирпич это керамический кирпич, производимый в Европе лучшими заводами в Бельгии и Нидерландах. Компании-производители керамического облицовочного кирпича добывают его на собственных глиняных карьерах. Эти карьеры расположены в экологически чистых местах различных европейских стран. Такой подход гарантирует безопасность сырья для здоровья человека и окружающей природной среды. Глина для облицовочного кирпича доставляется на заводы-производители и там тщательно перемалывается и просеивается. Этот этап наиболее важен, так как из основы для кирпича необходимо удалить все инородные вкрапления, которые могут изменить состав и повлиять на прочность готового изделия. Позже глиняная основа формуется либо ручным, либо механическим способом и поступает на обжиг. Обжигается облицовочный кирпич при высоких температурах для того, чтобы частицы глины спеклись в единый монолит.

В итоге получается прочный и надежный керамический кирпич, с красивой структурой, предназначенный для отделки стен. Такой кирпич бывает полнотелый и пустотелый. Облицовочный кирпич не пропускает влагу и надежно защищает дом от холода. Он способен выдерживать высокие температуры и обладает высокой пожаростойкостью.

Облицовочный кирпич, который предлагает компания `Славдом`, имеет различную расцветку: красный, терракотовый, бежевый, желтый. Широкая цветовая гамма позволяет подобрать необходимый цвет, чтобы отделать стены в один тон или создать мозаичный рисунок. В итоге жилой дом и любая постройка приобретет законченный, только ей индивидуально присущий внешний вид.

Любой вид кирпича, который реализует компания `Славдом` имеет специальные сертификаты и гарантию качества. Такой кирпич соответствует высоким требованиям качества в Европе и российскому ГОСТу.

Стоимость кирпича в Томске будет зависеть от сезонного фактора, так как в январе-феврале отделочные работы обычно не проводятся и цена на облицовочный кирпич более низкая. А с марта, с наступлением тепла, начинается сезон отделочных работ и цена растет. В любом случае, компания `Славдом` готова предложить самые выгодные цены своим покупателям. Продажа ведется компанией по прямым договорам с производителями и их дилерами. Это позволяет избежать участия различных перекупщиков, что позволяет избежать увеличения цены.

В компании `Славдом` готовы проконсультировать своих заказчиков по любому вопросу, связанному с приобретением строительных материалов. Специалисты компании постоянно проходят обучение в офисах `Славдом` и с выездом на заводы-производители в Европу. Благодаря этому консультанты могут рассказать о любых характеристиках и особенностях применения стройматериалов.

Чтобы связаться с менеджером, позвоните по телефону +7 (3822) 984129 или пишите на электронный адрес tomsk@slav-dom.ru.

Опубликовано: 04.03.2016
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Ремонт квартир: как справиться
Ремонт квартир у многих из нас ассоциируется с настоящими проблемами
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь