Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Mitsubishi ASX - для тех, кто живет активно

Те, кто ищет мощный и вместительный, но при этом элегантный внедорожник, с первого взгляда бросающийся в глаза, сделают хороший выбор, остановившись на Mitsubishi ASX. Из всех моделей кроссоверов от японского производителя именно этот автомобиль обладает яркой индивидуальностью, несомненным обаянием и прекрасными дорожными характеристиками.

Оригинальный внешний вид и мощь

Горделивый и самоуверенный, Mitsubishi ASX мгновенно привлекает внимание своей широкой радиаторной решеткой и большими ходовыми фарами. А дальше взгляд подмечает и все остальные особенности автомобиля - солидные и динамичные очертания, характерные клинообразные подштамповки переднего бампера, агрессивно суженные габаритные огни.

Несмотря на довольно компактные размеры, Mitsubishi ASX может похвастаться большой вместительностью - водитель и пассажиры не чувствуют себя в тесноте, да и багажное отделение на 384 литра позволяет отправиться в любое путешествие не налегке.

Кстати, в загородных поездках Mitsubishi ASX ведет себя ничуть не хуже, чем на городских трассах. Мощные двигатели на 117, 140 и 150 лошадиных сил и современная газораспределительная система позволяют ему сохранять устойчивость, уверенность и скорость не только на спусках, но и на подъемах и крутых поворотах.

При этом двигатели Mitsubishi ASX отличаются экономичностью - на смешанной трассе автомобиль потребляет максимум 7,7 литров топлива!

ASX - одиннадцать вариантов безопасности и комфорта

Как и полагается внедорожнику, Mitsubishi ASX снабжен новейшими системами безопасности и комфорта. И с этой точки зрения базовые комплектации не сильно отличаются от премиум-сборок - к примеру, даже в простейшей модели Inform предусмотрена антиблокировка тормозов, помощь при экстренном торможении и при подъеме, центральный и детский замки, электронный иммобилайзер и крепления для детских кресел.

Одним словом, внедорожник Mitsubishi ASX можно без колебаний назвать в том числе и семейным автомобилем - он обеспечивает максимальную безопасность для всех, кто находится в салоне.

Стильный, мощный и удобный в эксплуатации, Mitsubishi ASX поставляется в целых одиннадцати комплектациях. При таком богатстве выбора не составит труда отыскать модель, сочетающую в себе все необходимые для Вас качества и при этом отличающуюся разумной ценой. Узнать комплектации и цены на ASX более детально вы сможете в одном из салонов компании `Автомир` - официального дилера Mitsubishi в Москве.

Автомир Марьино

ул. Перерва, д. 19

пн-сб 9:00-21:00; вс 9:00-20:00

+7 (495) 407-02-86

Автомир Крылатское

ул. Крылатская, д. 35, стр. 2

пн-сб 9:00-21:00; вс 9:00-20:00

+7 (495) 407-02-86

Автомир Варшавка

Варшавское шоссе, д. 127

пн-вс 9:00-21:00

+7 (495) 407-02-86

Опубликовано: 09.03.2016
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь