Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

'Цвета Радуги' противоварикозные компрессионные чулки

Все большей популярностью у населения пользуется компрессионный трикотаж. Это связано с распространенностью заболеваний вен, к ним относится варикозное расширение вен. Этот недуг, согласно статистике, поражает 30 процентов женщин и 10 процентов мужчин, часто заболевание начинается в разгар трудовой деятельности, 30 - 40 лет. Поэтому важным является и лечение заболевания, и меры по его профилактики. Здесь и приходит на помощь лечебный трикотаж, одним из видов которого являются чулки.

Компрессионные чулки и их воздействие на организм

Варикоз является наследственным заболеванием. Хотя вызывает его не только наследственность, но и профессиональная деятельность, связанная с пребыванием на ногах продолжительное время. Опасности заболевания подвергаются педагоги, парикмахеры, продавцы. Развитие заболевания препятствует правильному току крови. Клапаны внутренних вен перестают смыкаться, это не позволяет крови подниматься к сердцу, образуется застой. На всех стадиях болезни компрессионные, или по - другому, противоварикозные чулки, являются действенным способом излечения и профилактики варикоза. Создавая различной силы давление на мышцы ноги, максимальное на уровне лодыжки и равномерно снижающееся к паховой области, чулки способствуют восстановлению нормального кровотока в конечностях. Ознакомиться с различными моделями этого вида продукции можно на сайте интернет - магазина `Цвета Радуги`.

Классификация ортопедических чулок

Плотность обычного белья измеряют в DEN, а сдавливающее воздействие компрессионного белья измеряется в мм рт. столба и в зависимости от степени давления различают следующие классы:

  • с 13 до 15 мм рт. ст. - 0-ой
  • с 18 до 21 мм рт. ст. - 1-ый
  • с 23 до 32 мм рт. ст. - 2-ой
  • с 34 до 46 мм рт. ст. - 3-ий
  • более 49 мм рт. Ст. - 4-ый (госпитальный)

Белье нулевого и первого класса можно выбрать самостоятельно, а применение более высокого класса требует консультации врача флеболога. Компрессионные чулки сами по себе не могут вылечить уже развившуюся болезнь.

Использование лечебных чулок поможет:

  • уменьшить отечность ног
  • снизить болевые ощущения и усталость
  • предотвратить прогрессирование болезни.

Покупка антиварикозных чулок

Купить антиварикозные чулки можно в интернет-магазине `Цвета Радуги`. Здесь Вам предложат элегантные изделия известных производителей. Широкий выбор товаров и доступные цены помогут сделать покупку выгодной, приятной и полезной.

Опубликовано: 24.05.2016
Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь