Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Массажные кресла для вашего здоровья

Современный деловой мир уже не обходится без информационных технологий. Компьютеры, планшеты - это всё неотъемлемая часть рабочей жизни практически каждого человека. Удобство использования компьютера, тем не менее, имеет и свои минусы. Недостаточная двигательная активность работников, дистрофия мышц и постоянный сидячий образ жизни ведут к появлению болезней опорно-двигательного аппарата и вегето-сосудистой системы. Люди страдают от различных болезней, даже не догадываясь о том, что причиной является именно их сидячий образ жизни и отсутствие физической нагрузки. Ведь даже после рабочего дня многие снова садятся в машину, потом садятся за ужин и не думают о том, что ежедневно необходимо снимать напряжение с тела, мышц, уставших после рабочего дня. Не каждый сотрудник может позволить себе пойти в фитнес-центр после работы. Семейные обязательства и ограниченный рабочий график часто являются причиной того, что люди не могут заниматься любимым видом спорта.

Поэтому любой руководитель, заинтересованный в здоровье и благополучии своих сотрудников, может пойти навстречу своим сотрудникам и организовать корпоративный фитнес-центр. Это прекрасный вариант, однако, также не всегда реально воплотимый в жизнь. Тогда можно выбрать вариант приобретения специальных массажных кресел.

Хороший ассортимент кресел предлагает интернет-магазин массажных кресел National. Чем хороши массажные кресла данной компании? Они не требуют большого пространства, и могут использоваться во время рабочего времени. Массажные кресла созданы специально для расслабления уставшей спины, шеи и всего тела. В каждом из кресел есть свои специальные функции для снятия определенного вида болей и усталости. Программы можно выбирать различные, в зависимости от функций той или иной модели. Это и точечный массаж, и тайский массаж и прогрев поясницы, вибрация икроножных мышц и сиденья. Массажные кресла созданы таким образом, что во всех моделях есть специальное защитное приспособление, которое предотвращает травмирование позвоночника.
Специальные устройства воздействуют на акупунктурные точки. Разнообразные автоматические настройки позволяют с удобством пользоваться любым креслом.

Можно закупить несколько кресел, чтобы сотрудники в любое удобное время пользовались ими, поскольку обеспечить каждого сотрудника хорошим массажным креслом достаточно сложно и накладно. Однако даже одно хорошее массажное будет полезным ля здоровья и хорошего самочувствия сотрудников.

Опубликовано: 04.04.2013
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь