Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Особенности конструкций диванов

Диван - один самых важных элементов мягкой мебели. Он может быть частью практически любого помещения: гостиной, офиса, спальни, детской комнаты. Такое широкое применение этих мягких предметов объясняется огромным выбором разнообразных вариантов. С широким ассортиментом моделей различных конструкций можно ознакомиться на сайте qpstroy.ru.

Диван - это многофункциональный предмет. Он может одновременно служить и стильным украшением помещения, и комфортной зоной для отдыха, и полноценным спальным местом.

Типы диванов

Диваны бывают прямые и угловые. Также они различаются по виду каркаса и механизму трансформации. Учитывая большой выбор современных материалов, сегодня мягкие предметы можно приобрести недорого, но при этом они будут отвечать высоким стандартам качества. Для изготовления каркаса в современном производстве используют конструкции из металла и дерева, а также сборные элементы из деревянных брусков и ДСП.

Дешевые диваны в Москве представлены в нескольких вариантах:

  1. Книжка - самый первый вариант в сфере трансформирующейся мебели.
  2. Раскладушка - спальное место находится внутри под сидением. Механизм выдвигается вперёд и разворачивается.
  3. Дельфин - конструкция просто вытягивается вперёд.

Самый практичный вариант

Самым простым, удобным и практичным вариантом будет модель с механизмом трансформации `еврокнижка`. Принцип работы таких предметов схож с классической `книжкой`, но усовершенствован и лишён недостатков устаревших механизмов.

Все знают, что диван-книжку нельзя раскладывать, если он плотно прилегает к стене, так как можно повредить обои или другую отделку. `Еврокнижка` при трансформации выдвигается вперёд, что исключает повреждение поверхности стены, поэтому её можно использовать в качестве постоянного спального места.

Диван еврокнижка имеет дополнительный функционал. Он оснащён вместительным отделением для хранения белья. В сложенном виде предметы интерьера данного вида очень компактны, тогда как спальное место у таких моделей просторное, широкое и ровное.

Несмотря на простоту варианта, купить диван еврокнижку недорого можно для интерьера помещения с любым дизайном. Для изготовления мягких предметов используют разнообразные обивочные материалы: от недорого текстиля до дорогостоящей натуральной кожи. Также существуют модели, дополненные различным декором, например, рельефными спинками.

Опубликовано: 16.06.2016
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь