Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Вызываем врача по телефону

Интернет уже давно стал верным и надежным помощником практически в любом деле, начиная от поиска библиотечных статей и заканчивая заказом японской еды на дом. Выбор доктора в Интернете теперь тоже никому не в новинку. Врачей сейчас много, клиник тоже. Кажется, в этой ситуации только Глобальная сеть способна предоставить максимально полную и правдивую информацию о медицинских специалистах и оказываемых ими услугах.

Поиск врача на форумах

Врача можно искать на различных форумах. Например, Вам необходима консультация флеболога. Вы можете попросить посоветовать Вам специалиста-флеболога или просто прочитать ответ на подобную, уже размещенную на форуме, просьбу. Этот способ имеет свои преимущества и недостатки. С одной стороны, есть шанс, что Вам посоветуют хорошего врача исходя из личного опыта - что очень важно. С другой стороны - кто гарантирует, что если врач понравился одному человеку, он обязательно подойдет и Вам тоже? Более того, Питер - город большой. И хотелось бы найти не просто хорошего врача, то также такого, который принимал бы у станции метро, которая располагается недалеко от дома или работы. А на форумах сервиса по такому поиску Вам, к сожалению, не окажут.

Поиск врача на сайтах с отзывами

На сегодняшний день существует немало сайтов с отзывами о врачах - как хорошими, так и плохими. Подобные ресурсы дают возможность ознакомиться с мнением не одного, а многих людей, а значит, позволяют делать более или менее правильные выводы о работе питерских докторов. Однако возникает проблема: отзывы на подобных сайтах могут оставлять все желающие. А это значит, что Вы никоим образом не застрахованы от рекламной или антирекламной информации.

Поиск врача на ДокДок

DocDoc

На данный момент все большей популярностью пользуется специальный портал по поиску врачей Spb.DocDoc.ru. Высокая степень доверия к порталу объясняется тем, что на нем размещается только достоверная информация и проверенные отзывы. Подавляющее большинство отзывов собираются в ходе телефонного опроса пациентов, остальные же проходят процедуру верификации после того, как пациенты самостоятельно оставляют их на сайте.

Сложно представить себе более простой способ поиска врача. Скажем, Вы хотите записаться на прием  флеболога. Естественно, для Вас важно место приема, а также цена. Заходите на ДокДок, выбираете из перечня врачей флебологов, а также нужные станции метро. В результате получаете список подходящих врачей, отсортированных по рейтингу. Рейтинг составлен на основе профессиональной подготовленности врача, а также отзывов о его работе. В анкете каждого врача указана стоимость консультации, а также вся необходимая информация о его работе. Записывайтесь на прием к врачу прямо на сайте - заполните форму электронной заявки, после чего Вас соединят с клиникой, в которой принимает выбранный врач.

Вы еще не знаете, к кому обратиться? Выберите врача на DocDoc.ru.

 

Опубликовано: 21.05.2013
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь