Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Увлекательные игровые автоматы The money game

 игровые автоматы

Деньги в жизни любого человека играют довольно значительную роль. Без них невозможно купить что-либо, нельзя рассчитаться за предоставленную услугу и многое другое. Именно с ними и связана тематика игровых аппаратов "Баксы", именно так называют многие эти игровые автоматы. Все, что связано с денежными купюрами буквально преследует игрока на каждом шагу в игре. Даже один из главных символов в игре имеет изображение знака, который ассоциируется с одной из мировых валют. Совсем нетрудно догадаться, какая именно эта валюта. Конечно, американский доллар.

Игровой автомат The money game совсем несложный в управлении игрой. Он имеет стандартный набор функций и включает в себя 5 барабанов и 9 игровых линий. На них и будет разворачиваться весьма интересный сюжет. Вот так сразу сесть и начать играть нельзя. Сначала надо выбрать, сколько игровых автоматов из имеющихся девяти будет принимать участие в игре. Ведь все выплаты будут осуществляться именно по ним. Разумеется, надо определиться и с размером ставки. После этого надо перейти к режиму игры. Можно использовать ручной режим и каждый раз нажимать на кнопку. На усмотрение игрока позволительно использовать режим автоматических вращений. Тогда уже барабан будет вращаться самостоятельно, независимо от того, хочет этого игрок или нет. Надоест игроку смотреть на эти постоянные вращения, возьмет, да и остановит барабаны. После того, как все это будет сделано, можно начинать игру.

 Но, наверное, неплохо будет узнать о том, что ожидает игрока в случае выигрыша. Нет ничего проще. Ему просто надо вызвать на экран таблицу выплат. Там все написано очень подробно и никаких вопросов по этому поводу не возникнет.

Игровые автоматы http://igrovyeavtomatybesplatno777.com/

 Если судить по названию, то вряд ли в игре можно увидеть животных или фруктово-ягодное ассорти. Правильно, в игре должно присутствовать что-то, связанное с финансами. Так оно и есть.

 Игровой процесс игровых автоматов насквозь пронизан символами подобного плана и сопровождают геймера на протяжение всей игры. Можно предположить, что здесь должен быть кошелек с деньгами. И он здесь есть. Увидит игрок 5 таких изображений, аппарат подарит ему 250 кредитов. Более крупным выигрыш будет, если выпадет 5 пиктограмм с изображением пачки долларов. Игровые автоматы при этом пополнятся на  400 кредитов. Есть в игре, разумеется, дикий символ. Без него никуда. Им является изображение молодого банкира. Какой же полезной функцией наградил его производитель. Не понравится ему какое-то изображение, возьмет, да и заменит его на то, которого именно не хватает для того, чтобы сложилась выигрышная комбинация и порадовала азартного игрока.

 А вот изображение символа американского доллара является в игре скаттером. За две таких картинки положено определенное вознаграждение. А если их выпадет три к ряду или больше, игрок получит возможность бесплатных вращений, которые всегда ожидаемы, желанны и приятны душе игрока. Такое обстоятельство обусловлено тем, что любой выигрыш при них увеличивается в три раза.  Не оставил и без внимания производитель игру на удвоение. Здесь она тоже есть.

Еще читать тут: 

http://hobby.rin.ru/novosti/62233/Brutal_nyj_igrovoj_avtomat_Garage_nbsp_.html
Опубликовано: 12.01.2017
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь