Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Строительная компания Овика Алексаняна - ИнпрофСтрой

Компания `Инпрофстрой`, начиная с 2003 года, занимается дорожно-строительными работами. В 2009 году она купила завод, выпускающий бетон и асфальтобетонные материалы. Этот завод, изготавливающий стройматериалы, был назван `АБЗ-Котельники`, а основное предприятие `Инпрофстой` строит из этих материалов дороги.

Благодаря вливанию значительных денежных средств в производство его развитие набрало высокие темпы. В 2012 году произошла неприятность, не помешавшая развитию предприятия. Овик Алексанян, создатель компании и ее собственник, был обвинен в убийстве и арестован. Тогда готовился рейдерский захват предприятия, и для его подготовки было сфабриковано это уголовное дело.

Но предприятия компании продолжили свою работу, сохранив всех своих сотрудников. Ранее заключенные контракты были своевременно выполнены и заключались новые, большая часть контрагентов сохранила проверенные за годы работы партнерские отношения. Овика Алексаняна признали невиновным и выпустили, после чего его предприятия смогли продолжать свою деятельность. На фоне кризисных явлений в дорожной отрасли, когда многие фирмы сокращают производство и увольняют сотрудников, компании Овика Алексаняна, наоборот, стремятся пригласить самых опытных специалистов на работу. Штаты предприятий расширяются, производство продолжает укрепляться.

`Инпрофстрой`

Как считает генеральный директор компании `Инпрофстрой` Ацамаз Болатаев, компания способна развиваться количественно и качественно, поскольку ей хватает финансов, она технически хорошо оснащена и имеет достаточные штаты. Компания занимается проектными работами, полным комплексом производства автотрасс от подготовки до укладывания асфальтового покрытия. Она также выполняет работы по благоустройству и озеленению территорий, строит здания из монолитного бетона. В автопарке имеется 150 единиц специальной техники, выполняющей строительные работы. На счету компании - большое количество ответственных проектов: реконструкция МКАД, строительство нескольких торговых центров, сооружение аэропортов.

`АБЗ-Котельники`

Не далее 700 м от знаменитой дороги МКАД расположен этот завод, производящий бетон и асфальт. На нем работают высокопроизводительные линии, выпускающие широкий спектр бетонных и асфальтобетонных смесей. На заводе имеется 3000 кубометровая емкость для хранения битума при стабильной температуре. Ее наличие позволяет производственному предприятию круглогодично работать. Какая бы ни была температура воздуха, производство асфальта может продолжать работу. У предприятия есть собственные железнодорожные пути, по которым все исходные материалы подвозятся с минимумом затрат. Специальная аттестованная лаборатория внимательно наблюдает за качеством смесей, выпускаемых заводом.

`Инисис`

Компания `Инпрофстрой` учредила фирму `Инисис`, успешно вошедшую в состав строительных фирм, принадлежащих Овику Алексаняну. Занимается эта компания инновационными системами и новейшими технологиями, применяемыми в дорожном строительстве. Основная ее цель - повысить качество работ и при этом удешевить их. Внимательно исследуются причины деформирования и разрушения покрытий дорог, находятся способы ускорения асфальтовых работ. Новая фирма предложила интересное направление - создавать дороги из бетона. Они на 20% дешевле прежних и не настолько требовательны к наличию исходных материалов, что важно при строительстве в Крыму.

Источник: http://www.inprofstroi.ru/

Опубликовано: 07.02.2017
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь