Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как Иван царевич ходил с Волком <не знаю куда>

С развитием 3D технологий российская мультипликация стала радовать поклонников этого жанра замечательными мультфильмами, которые сразу же обрели признание зрителей всех возрастов. Помню, какой был ажиотаж полтора года назад перед премьерой этой полнометражной анимационной ленты. В сети интернет поклонники российской мультипликации прочёсывали все сайты с мультфильмами, включая YouTube, в надежде увидеть полную версию. Если вы еще не успели посмотреть полнометражный российский мультфильм в 3D формате "Иван царевич и Серый Волк", заходите на наш сайт, где есть всё, что вас интересует, чтобы смотреть мультфильмы в превосходном качестве. В известной сказке "Иван царевич и Серый Волк" российские аниматоры применили такой творческий метод как стилизация под современность. Сказочную фабулу перенесли в условия 21 века, что вызывает огромный интерес зрителей. Метод стилизации применен во многих российских полнометражных мультиках, в том числе и в анимационных лентах из серии о трех богатырях. Древние сказочные персонажи напрочь забыли старославянский язык, и изъясняются современным русским с введением в свою речь таких словечек из молодежного сленга, как "круто", "я что-то не врубаюсь" и т.д. Все это создает комичный эффект. Зрителю смешно и зритель восхищается изобретательностью создателей мультфильма.


Сказочный прием - "сходи не знаю куда, принеси, не знаю что", который довольно часто встречается в русских сказках, в анимационной ленте "Иван царевич и Серый Волк" превращается в необычное и довольно смешное приключение. Заходите на наш сайт прямо сейчас, чтобы смотреть мультики в 3D формате российского производства. Получите такой заряд положительной энергии, что будете постоянно возвращаться к нам, чтобы смотреть новые мультики российских аниматоров. К слову сказать, чтобы вам это делать было удобно - занесите на всякий случай наш сайт в избранное. Когда будете смотреть мультипликационный фильм "Иван царевич и Серый Волк" обратите внимание на образ персонажей. Такой фантазии с образами Бабы Яги и Кащея Бессмертного вы не увидите в других мультфильмах. Постарались на славу наши аниматоры и придумывая избушку Бабы Яги, Дворец Кащея с очень оригинальным дизайном. Порадуют зрителей, кому еще не пришлось посмотреть этот замечательный мультик, и смешные диалоги персонажей. В анимационном фильме очень много интересных спецэффектов и других интересных приемов, которые делают мультфильм увлекательным. Хотите узнать, зачем ходили Иван Царевич и Серый Волк "не знаю куда", заходите на наш сайт и начинайте смотреть. Удовольствие от интересного сюжета и хорошее настроение вам будет гарантировано.
Опубликовано: 27.05.2013
В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь