Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Даря жизнь каждому ребенку

Анатолий Пшегорницкий прослужил десять лет в Красной армии. Он вышел в запас, когда СССР распался, вся страна находилась в состоянии хаоса, и советский образ жизни ушел в прошлое навсегда. Понадобилось много десятилетий, чтобы достичь равновесия, но в тот момент, когда Пшегорницкий пришел на гражданку, времена были трудными, и денег не хватало.

Имея минимум средств, Пшегорницкий воспользовался наличием высшего образования в области электротехники, а также связями в боксерской среде и начал налаживать экономическую стабильность в личной жизни. По этой причине ему было известно из первых рук о невзгодах, сопровождающих бедность, а также о том, как часто это приводит к ухудшению здоровья и даже смерти.

Пшегорницкий особенно проникся бедственным положением младенцев и детей, которым нередко отказывали в медицинской помощи из-за отсутствия средств на лечение, и которых обрекали на продолжительные страдания, вызванные последствиями изнурительных болезней. Многие из них - это дети из неполных семей, которые живут на абсолютном минимуме месячного дохода. Вот почему благотворительный фонд «Энергия жизни» стал столь важным для него.

«Энергия жизни» спасает жизни детей

Энергия жизни

Благотворительный фонд «Энергия жизни» был основан в 2014 году в России, в городе Санкт-Петербург. Его целью является оказание помощи детям, страдающим от серьезных расстройств, заболеваний или травм, полученных в результате несчастных случаев. Фонд финансирует оплату медицинских процедур, лечения и лекарств, даже если необходима поездка за границу. Учредители фонда «Энергия жизни» стремятся, чтобы финансовая бедность не служила препятствием для получения ребенком необходимого терапевтического лечение, чтобы он благополучно развивался. Кроме того, учредители Фонда понимают, что нелеченые заболевания, приводят к пожизненной инвалидности, истощая эмоциональную жизнь молодых людей и лишая их всякой возможности в полной мере участвовать в жизни общества.

Фонд «Энергия жизни», в том числе, занимается вопросами ретинопатии недоношенных – заболевания, довольно часто встречаемого среди новорожденных детей России. Данное заболевание может привести к слепоте, так как из-за развития аномальных кровеносных сосудов имеется риск отслоения сетчатки. Кроме того, Фонд обеспечивает медицинскую помощь и процедуры, которые необходимы детям для лечения редких генетических заболеваний, заболеваний крови, а также хирургических реконструкций травм, полученных в результате несчастных случаев – например, автокатастроф.

Энергия от сердца к сердцу

Название Фонда – «Энергия жизни» – было выбрано для того, чтобы заставить задуматься об особых взаимоотношениях, возникающих между сердцем донора и сердцем ребенка, который является получателем жизнесохраняющего лечения. Учредители Фонда видят это в виде передачи энергии любви, которой обмениваются два этих сердца, и которая не только приводит к физическому выздоровлению, но и улучшает эмоциональное состояние ребенка и его семьи. Для Пшегорницкого наибольшее моральное удовлетворение приносит участие в этом процессе.

Доноры и партнеры – это ключ к успеху фонда «Энергия жизни»

Фонд «Энергия жизни» установил важные партнерские отношения с рядом медицинских центров и больниц. Среди местных учреждений, предоставляющих медицинское обслуживание и, которые сотрудничают с Фондом – детская городская больница ? 19, детская городская клиническая больница ? 5, Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, а также Детский ортопедический институт им. Г.И. Турнера. Фонд «Энергия жизни» также сотрудничает с Немецким медицинским центром Amedaklinik и другими благотворительными организациями. Благодаря активному привлечению партнеров и не денежным пожертвованиям, фонд «Энергия жизни» способен добиться успеха в целях сбора средств и оказать необходимую помощь большему числу детей.

Такие организации, как фонд «Энергия жизни», сильно зависят от частных доноров и волонтеров. Солидная донорская база позволяет осуществлять большее количество жизнесохраняющих процедур, число которых постоянно растет. Анатолий Пшегорницкий играет важную роль в оказании помощи Фонду для достижения целей по сбору средств. В качестве частного донора и координатора привлечения пожертвований, Пшегорницкий вкладывает значительные усилия в оказание помощи Фонду «Энергия жизни», для удовлетворения потребностей юных пациентов, посредством увеличения количества партнеров и доноров Фонда.

Опубликовано: 01.03.2017
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Выбираем красивую недорогую люстру на lampsaz.ua
Люстра является украшением комнаты, от которой зависит законченность и гармония интерьера
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь