Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Ламинаторы для дома и офиса

Сегодня офисная работа требует наличия самой разнообразной техники, начиная от копира и заканчивая ламинатором. Всё офисное оборудование предназначено для работы с документами. Ламинатор используется не только в офисных помещениях, его применяют на полиграфических предприятиях, для оформительско-дизайнерских работ, для создания продукции рекламного характера, визиток, пропусков, удостоверений. Ламинируют документы, чтобы защитить их от порчи и подделки или придать им более красивый вид.

Купить ламинаторы можно в компании "РеалИСТ", на сайте компании можно ознакомиться с продукцией и техникой, которые они реализуют. Данная фирма имеет большой ассортимент рулонных и пакетных ламинаторов самых известных марок в данной области: DSB, Royal Sovereign, KDFM, YDFM, YFML и многие другие. Можно воспользоваться формой расширенного поиска для нахождения модели определенной марки, задавая определенный тип производителя, вид ламинатора, марку и приблизительную стоимость. Компания "РеалИСТ" предлагает более 30 моделей ламинаторов пакетного типа. Можно ламинатор A5 купить, либо формата А6, А4, А3, А2. Все они имеются в наличии в офисе компании.

Ламинаторы различны в зависимости от того, где они будут применяться. Для профессионального использования в типографиях или копи-салонах предлагается ламинатор пакетный с системой нагрева горячие валы, с нагревательными пластинами, тефлоновыми башмаками и роликами. Для бытовых нужд предлагаются ламинаторы с внешней системой нагрева. С их помощью можно не только ламинировать документы, но также можно ламинировать фотографии и другие сложные документы, а также их фольгировать. Можно приобрести также более простые модели, которые будут просты в использовании даже для начинающих пользователей.

Рулонный ламинатор используется для документов большого размера А3 и больше, например, чертежей, календарей, различных брошюр. Он позволяет намного быстрее обрабатывать документы в большом объеме.

Компаний "РеалИСТ" предлагает также широкий выбор расходных материалов, пленки для ламинаторов различных ведущих производителей, самой разной толщины, формата, текстуры и цвета.
Опубликовано: 29.05.2013
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Выбираем красивую недорогую люстру на lampsaz.ua
Люстра является украшением комнаты, от которой зависит законченность и гармония интерьера
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь