Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Проверка машины через сервис

Сервис «Автобот» создан для того, чтобы перед приобретением будущий собственник машины смог проверить, не находится ли данное транспортное средство в угоне или залоге в банковских структурах. Оформлению сделки помешает отказ органа ГИБДД совершить регистрационные действия с машиной. Чтобы не столкнуться с данной неприятностью, лучше подстраховаться и совершить не сложную проверку автомобиля по сайту через его вин-номер.

Ресурс «Автокод» объединяет в себе данные из баз, сведения в которых хранятся в ГИБДД. Здесь объединены данные о полной истории машины. Если совершить проверку, то можно быть уверенным, что после передачи денег не будет получен отказ в регистрации. Также через данную проверку сделать вывод о вероятности скручивания пробега у машины.

Перечень данных, которые можно получить через «Автокод»:

  • список собственников машины, которые отмечены в паспорте транспортного средства;
  • данные об участии данного автомобиля в ДТП. По этим данным можно сделать выводы о вероятных повреждениях машины, которые перед продажей собственник старается тщательно скрыть;
  • данные о наложениях на машину ареста, имеющемся залоге и другая информация, которая делает процедуру регистрации невозможной;
  • данные об использовании данной машины в перевозках людей. Обычно такая работа накладывает отпечаток на состояние автомобиля.

Сайт «Автобот» является полным аналогом площадки «Автокод», но в отличие от него предоставляет информацию абсолютно безвозмездно. Предоставляемые данные содержат аналогичную информацию.

Также на сайте «Автобот» можно произвести проверку на наличие штрафов в системе ГИБДД. На странице https://avtobot.net/proverit-shtrafy-gibdd вводится госномер автомобиля, СТС или с водительского удостоверения. При введении первых двух параметров становятся доступными все начисления за совершенные правонарушения, зафиксированные видеокамерами. Проверка по номеру удостоверения делает доступными нарушения, зафиксированные инспектором.

Проверка штрафов осуществляется бесплатно. При этом нарушитель получает полную и достоверную информацию о событии с фотографией с камеры. Фотография с места нарушения предоставляется в электронном виде на почту собственника. Также в данном разделе ресурса доступны ранее не оплаченные штрафы, которые числятся за собственником автомобиля, но не переданы судебным исполнителям.

Опубликовано: 26.06.2017
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь