Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Выбираем оптимальный вариант для сделки по продаже золота в Москве

С незапамятных древнейших времен золото считалось мерилом благополучия и показателем состоятельности. В настоящее время ювелирные изделия и золотые слитки продолжают считаться отличным способ инвестировать деньги - этот вид вложений максимально защищен от постоянных финансовых потрясений и нестабильности, которым подвержены все валюты мира. Если в жизни случится непредвиденная ситуация и срочно понадобятся деньги, всегда можно выгодно продать слитки, монеты или украшения из драгоценных металлов. Узнать актуальные цены скупки золота в Москве можно на специализированном сайте.

Как правильно оценить степень рисков при продаже золота

Если поспешить и обратиться к первым попавшимся скупщикам, можно остаться и без золота, и без денег - такие ситуации постоянно фигурируют в криминальных сводках. Поэтому важно правильно взвесить все плюсы и минусы каждого варианта скупки драгметаллов и выбрать оптимальный для вас. На этом рынке в настоящий момент присутствуют и предлагают свои услуги коммерческие и государственные учреждения по скупке золота в Москве, адреса и телефоны которых можно найти на специализированных сайтах. Банки продолжают считаться самыми надежными партнерами, обеспечивающих максимальную прозрачность любых сделок. Но этот вариант стоит рассматривать, если вы храните ценности в виде слитков - банки проводят скупку золота дорого, если ваше изделие, будь то слиток или монета, прекрасно сохранилось (предпочтительно в исходной упаковке) и имеет сертификат. Последнее условия обязательно - без этого документа финансовые учреждения не совершают сделки. Если же изделие имеет дефекты, но сертификатом подтверждено его качество и происхождение, можно проиграть в цене - банки обязательно ее занижают. И сама процедура займет определенное время.

Скупка золота в Москве осуществляется и ломбардами. Здесь изделия примут в любом состоянии и не потребуют сертификатов. Но все монеты и ювелирные изделия будут оценены по стоимости лома - ни коллекционная, ни художественная ценность в этих учреждениях не учитывается. Цену специалисты ломбарда устанавливают, исходя из биржевых котировок на текущий момент. Но в этом случае стоит быть готовым, что общая сумма все же будет ниже - ломбарды закладывают процент своего интереса. Зато сама процедура оформления сделки проста и занимает минимум времени - каждый человек в такой ситуации расставляет приоритеты и действует по обстоятельствам.

Интернет-аукционы - быстро и выгодно

Еще есть ювелирные магазины, которые также осуществляют скупку золота в Москве за грамм дорого. Этот вариант стоит рассмотреть, если вы планируете старое украшение поменять на изделие современного дизайна с определенной доплатой. Но для получения денежной компенсации за золото такой вариант стоит рассматривать, как самый нежелательный - вы существенно потеряете в цене. Еще есть частники, которые также занимаются скупкой золота, но этот вариант самый рискованный. Надежно, быстро и выгодно продать золото можно в интернете - специализированные сайты проводят аукционы и обеспечивают максимальную безопасность таких сделок.

Опубликовано: 31.08.2017
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь