Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Кладовки и шкафы-купе в хрущевке

Сегодня при покупке жилья, многие покупатели не хотят рассматривать вариант "хрущевки", нарекая тем, что это малогабаритные квартиры советской эпохи. Хрущевки в общем-то не лишены прелести, если к вопросу их обустройства грамотно подойти, то получится замечательное место для проживания.

Как правило, в хрущевках есть кладовая комната. В основном многим она не нравится, потому, как дверь в кладовку располагается посередине одной из стен комнаты. В этом случае можно применить интересное решение, сделав дверь кладовки не традиционно открывающейся, а раздвижной, притом дверь сделать двойной и зеркальной. Следовательно, когда в кладовку двери закрыты, то, фактически, получается просто-напросто огромное зеркало в полный рост, скрывающее вход в кладовку, и кроме того, зрительно увеличивающее пространство комнаты.

Так же интересные функциональные решения можно применить и в нишевых пространствах, которые, как правило, присутствуют в квартирах в домах такого типа, превратив их в www.moscow-komandor.ru шкафы-купе. Таким образом, мы не отберем пространство у комнат и решим проблему нагромождения вещей. Шкафы-купе, в отличие от обычных шкафов, делаются до потолка. В результате, то количество вещей, которые размещаются наверху шкафа-купе, иногда попросту впечатляет.

Убранные в шкафы-купе вещи позволят создавать в помещении практически любые интерьеры, хоть в стиле хай-тек, хоть в минималистическом стиле. Ведь, чем меньше захламлена вещами квартира, тем ее не только проще проектировать, но и прибирать ее.
Опубликовано: 21.06.2013
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь