Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Жилье в новых домах - востребованный товар на рынке Петербурга

Рынок недвижимости Петербурга сегодня готов удовлетворить любой спрос. На нем представлены сотни новостроек суммарной площадью в несколько миллионов квадратных метров жилья, и тысячи квартир на `вторичке`. Но, несмотря на то, что квартиры, особенно в сданных новых проектах, стоят дороже, именно им отдают предпочтение более 60% покупателей.

Причина кроется в том, что новые дома в Санкт-Петербурге предлагают больший уровень комфорта и безопасности. Новые современные коммуникации, наличие даже в проектах среднего ценового сегмента оборудованных мест для консьержей, просторных холлов с колясочными комнатами, собственной инфраструктуры - все это по достоинству ценят покупатели `первички`.

Кроме того, в новостройках представлен большой ассортимент жилья различных планировок, как классических, так и современных форматов евро или лофт. В новых квартирах, как правило, кухни и прихожие просторные, что позволяет функционально организовать пространство.

В настоящее время самый широкий выбор квартир в новостройках предлагает `ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад`. Застройщик, на протяжении нескольких лет уверенно занимающий лидирующие позиции на рынке, сегодня ведет реализацию строящегося и готового жилья в 23 объектах сегментов премиум, бизнес и комфорт.

Квартиры в Невском районе: отличный выбор покупателей

Невский район, расположенный по двум берегам главной водной артерии города, занимает по объемам строительства пятое место в городе. В большинстве своем квартиры в новостройках Невского района относятся к категории комфорт. Но также здесь можно приобрести и жилье бизнес-класса.

Единственный комплекс, где есть оба варианта сразу - это ЖК `Цивилизация` от ведущего застройщика Петербурга. Комплекс, рассчитанный на 14270 квартир, будет занимать целый квартал недалеко от метро `Улица Дыбенко`. Из окон квартир в домах бизнес-класса, расположенных вдоль Октябрьской набережной, будут открываться прекрасные виды на Неву. Жильцы корпусов категории комфорт, которые развернуты к Дальневосточному проспекту, смогут любоваться зеленью расположенного недалеко парка Строителей.

В состав новостройки войдут:

  • Высотные жилые корпуса, выдержанные в стилистике `сталинского ампира`;
  • Многоуровневые и подземные паркинги в общей сложности более чем на 4200 машиномест;
  • Четыре детских дошкольных образовательных заведения;
  • Две средних школы;
  • Развивающий центр смешанного типа (детский садик и начальная школа);
  • Торговые точки, предприятия сферы быта, кафе и другие социально значимые объекты, которые расположатся во встроенных нежилых помещениях на первых этажах зданий.

Доминантой новостройки станет пешеходный километровый променад. Во дворах застройщик установит игровые городки для детей разного возраста, обустроит места для спортивных занятий и отдыха. Для безопасности территория будет огорожена и оснащена камерами видеонаблюдения. Доступ для посторонних сюда будет ограничен.

Опубликовано: 26.12.2017
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь