Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Гранитные цоколи на могилу

Уход из жизни близких людей всегда является тяжелым испытанием. Установка памятников из природного камня гранита , аккуратных ограждений или сложных мемориальных комплексов позволяет увековечить память об усопших, выразить всю свою безграничную любовь и преданность.

На смену привычным традиционным металлическим оградкам вокруг захоронений постепенно приходят лаконичные и надежные цоколи из гранита.
Гранитный цоколь на могилу проявляет отличную стойкость к негативным воздействиям природных факторов и сохраняет свой первоначальный внешний вид в течение многих десятилетий.

цоколь на могилу из цветного гранита

Преимущества цоколя из природного камня

Компактные сооружения, выполненные из брусков с дополнительным оформлением или без него, отличаются благородным внешним видом и не требуют особого ухода. Невысокое ограждение обрамляет границы захоронения, отделяя его от основной территории. Такая конструкция эффектно сочетается с надгробьем, скамейкой, столиком и другими элементами мемориала. Использование двух и более оттенков помогает придать эксклюзивный облик, выделяющий могилу среди многих других.

Выбирая вместо металлической оградки гранитный цоколь, заказчик руководствуется не столько эстетической, сколько практической целью. Установка каменной конструкции открывает следующие преимущества:

  • Защита захоронения от проседания и размывания;
  • Формирование надежной основы под надгробный памятник и другие части мемориала;
  • Образование единого архитектурного ансамбля из всех элементов;
  • Отличная альтернатива металлическому забору.

В отличие от кованых ограждений каменные не нуждаются в постоянной реставрации и окрашивании. Их внешний вид не меняется с течением времени, а для восстановления первоначального блеска потребуется небольшая влажная уборка. Этот нюанс особенно актуален для тех людей, у которых нет времени ухаживать за могилами близких.

цоколь на кладбище

Цена цоколя на могилу из гранита

Существует расхожее мнение о том, что стоимость изделий из натурального камня крайне высока. Однако это далеко не так. Приобретение гранитных монументов доступно людям, как с высоким, так и со средним достатком. К тому же, гранитные монументы прослужат не одно десятилетие, оставаясь такими же солидными и эффектными.

Для того, чтобы покупка памятника вас не разочаровала, стоит обращаться только в надежную, проверенную временем компанию. Гранитная мастерская `Монумент Студия` поможет быстро и недорого воплотить в реальность проект любой степени сложности. Сотрудничество с этой организацией позволит вам:

  1. Оплатить заказ в рассрочку до 6 месяцев;
  2. Осуществлять бесплатное хранение готовых изделий на складе сроком до трех лет;
  3. Получить официальную гарантию до 40 лет;
  4. Воспользоваться оптовой скидкой до 30 %.

Наличие собственного оборудованного цеха, современного программного обеспечения по разработке объемных моделей и штата профессиональных сотрудников способствует выпуску качественной продукции в течение 16 лет. Специалисты компании быстро разработают, изготовят и установят мемориальные комплексы на любом кладбище города Москвы и области.

Опубликовано: 08.06.2018
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Чем полезна экспертиза промышленной безопасности
Комплексная проверка промышленных объектов на предмет их соответствия требованиям безопасности осуществляется в ходе экспертизы промышленной безопасности
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь