Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как правильно подобрать рулонные шторы

Рулонные шторы

Чтобы правильно украсить и обустроить оконный проем при помощи рулонных штор, следует соблюдать несколько простых правил, чтобы изделия приносили радость и обеспечивали комфорт при эксплуатации. Покупая рулонные шторы, учитывайте такой важный параметр, как толщина материала, особенно если речь идет о спальной комнате или гостиной. Также плотная ткань пригодится в тех помещениях, где планируется использовать проектор или домашний кинотеатр.

Рулонные изделия – это эстетическая продукция, которая впишется в любой интерьер. В данной работе мы разберем еще несколько нюансов или критериев выбора. При этом рекомендуем обратить внимание на рулонные шторы день-ночь, которые отличаются массой выгодных преимуществ:

  • доступная цена;
  • высокое качество;
  • удобство установки и применения.

Рулонные шторы – что это?

Подобная продукция получила свое название благодаря особой конструкции и функционалу, они с легкостью скручиваются в рулон при необходимости. Рулонные шторы актуальны в помещениях, где нужно сэкономить пространство, поэтому продукция зачастую используется в малогабаритных квартирах. Чтобы правильно определить необходимую длину, прибавьте к ширине стеклопакета несколько сантиметров.

Не забывайте и о других важных параметрах, таких как светопропускная способность. При выборе изделия убедитесь в том, что элементы окна не будут мешать сворачиванию ткани. Таким образом, вы сможете подобрать наиболее функциональную продукцию. Не забывайте и о том, что на рынке рулонные шторы представлены в различных цветовых вариантах, поэтому вы сможете подобрать ткань, отлично вписывающуюся в ваш интерьер.

В продаже есть однотонные модели и шторы с удивительными орнаментами, не спешите, выбирайте тщательно, ориентируясь на стиль и функциональность комнаты, а также предпочтения тех, кто проживает в ней. Для спальни наиболее целесообразно выбрать шторы пастельного оттенка, а также максимальной толщины, чтобы вам было комфортно отдыхать в любое время суток.

Для детской комнаты рекомендуется остановиться на экзотических расцветках. Зачастую родители предпочитают покупать ткань средней толщины, тогда ребенок сможет без проблем делать уроки при дневном освещении. Немаловажно правильно выбрать поставщика и производителя, он должен пользоваться хорошей репутацией на рынке.

Информация предоставлена: http://www.domokna.ru/

Опубликовано: 09.01.2019
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь