Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как выбрать москитные сетки на окна?

москитные сетки в Москве remontokonmoscow.ru

Лето – долгожданное время года, которого с нетерпением ждут и на которое возлагают самые смелые ожидания. А так как лето пролетает слишком быстро, необходимо заранее подготовиться к этому теплому времени.

С такими извечными проблемами летних вечеров как комары, мошки и другие мелкие насекомые, способными изрядно подпортить настроение, легко справится москитная сетка. Купив москитные сетки на окна, вы оградите себя от назойливого шума и укусов. В продаже можно найти москитные сетки различных видов.

Для начала следует ответить на такие вопросы:

  1. Какие конкретно насекомые проникают в ваше жилище?
  2. Есть ли в доме кошка, собака и другие активные животные, любящие проводить досуг на подоконнике?
  3. Есть ли в доме маленькие дети?

В компании Московский оконный сервис представлен широкий выбор москитных сеток на окна, поэтому каждый покупатель сможет подобрать модель в зависимости от своих предпочтений, размера окон и особенностей своего жилища.

Самые популярные москитные сетки на окна:

Рамочные.

Этот вид считается самым популярным и самым бюджетным. Большинство компаний, занимающихся производством и установкой пластиковых окон, включают именно такие сетки в комплект при заказе оконных конструкций. Кусок сетчатого полотна помещается в раму из пластика (реже алюминия), закрепляется в ней. Изделие легко устанавливается в конце весны и вынимается в конце лета с помощью так называемых «ушек». Рамочные сетки можно мыть, а срок службы алюминиевых конструкций превосходит такие же сетки из пластика.

Раздвижные.

Принцип «работы» раздвижных противомоскитных сеток тот же, что и на дверцах шкафа-купе. Чаще всего такие сетки устанавливают на верандах, лоджиях и в тех местах, где имеются раздвижные окна. Следует учесть, что в местах прилегания сетки к оконной конструкции неизбежны щели, через которые в помещение смогут проникнуть насекомые. Чтобы этого не случилось, производители перекрывают эти места специальным широким ворсом.

Роллетные.

Такие сетки устанавливают один раз. Они надежно защищают помещение не только от комаров, мух и мошек, но и от яркого летнего солнца, что особенно важно для квартир, расположенных на солнечной стороне. Принцип их действия тот же, что и у обычных роллет для окон. Их можно опускать только в момент проветривания помещения, а все остальное время они могут находиться в сложенном состоянии. Единственный минус сетки – в непростой эксплуатации, так как чистить изделие от пыли приходится на месте.

Сетки-плиссе.

Появившись сравнительно недавно, такие москитные сетки быстро набрали популярность. Сетка движется по направляющим. В открытом виде сетка собирается складками, поэтому по внешнему виду напоминает обычную шторку. Преимуществом изделия является то, что оно не препятствует попаданию в комнату естественного света.

Опубликовано: 30.01.2019
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь