Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Где поесть в парке «Зарядье»

В парке «Зарядье» можно найти несколько тематических заведений, среди которых кафе, рестораны, кафетерии и киоски. Парк «Зарядье» в январе

Гастрономический центр

После насыщенной программы на воздухе и в павильонах парка посетители могут перекусить и пообедать в местных кафе и ресторанах. Например, в гастрономическом центре «Зарядья» для посетителей открыта устричная, бар, где можно попробовать вино и шампанское российских виноделен, ледяная витрина с креветками и крабами с Дальнего Востока, а также рестораны, где подают только супы или стейки. Кроме того, в «Зарядье» можно попробовать традиционные русские блюда — блины, пироги, расстегаи, пельмени, вареники. Те, кто любят десерты, могут оценить свежую выпечку по рецептам южных регионов в кафе «У самовара», где гостям предлагают только сладкие блюда.

Всего в Гастрономическом центре располагаются больше десяти ресторанов, многие из которых сосредоточены на приготовлении только одного блюда и его вариаций, рассказываем о самых интересных из них. Так в корнере «Супстанция» гостям подают более десяти видов первого, среди которого можно найти аутентичные среднеазиатские похлебки, супы, распространенные на Кавказе и в Средней полосе России. Это лагман, харчо, шурпа, щи и другие блюда. Для спешащих и всегда перекусывающих на ходу был открыт фудкорт «Ешь и гуляй», где все заказы посетителей упаковывают с собой. Здесь можно заказать то, что не испачкает одежду и будет удобно держать в руках: роллы, сэндвичи, чиабатты, багеты и пирожки со множеством начинок на любой вкус, бутерброды.

Ледяная витрина с креветками

Ресторан «Восход» в «Зарядье»

Провести обед или ужин с панорамным видом на Москву можно в рретро-ресторане «Восход». Площадь ресторана составляет почти 3000 кв. метров, гостей размещают на 299 посадочных местах. Стилистика СССР прослеживается как в интерьере ресторана, так и в ассортименте блюд. Все вокруг напоминает о 60-х годах прошлого века: потолок темно-синего цвета, витражи на окнах, ассоциирующиеся с отелями Советского союза.

Кухня «Восхода» многонациональна: здесь сочетаются блюда кавказской кухни, восточных республик, Дальнего востока и других уголков России. Гости ресторана могут попробовать холодный закуски, около 15 различных видов салатов, традиционные супы народов СССР (хамраши, уха, калмыцкий гороховый суп, рассольник, эстонский рыбный суп). Кроме того, в меню можно найти пельмени и манты из свинины и говядины, с крабом, олениной, бараниной и даже сладкой начинкой. Ужин из 2-х блюд с напитками обойдется примерно в 2000 рублей.

Интерьер ресторана «Восход»

Опубликовано: 04.02.2019
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь