Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Мебельная фурнитура: что лучше выбрать и где выгоднее приобрести?

Компания "ДСП-Лэнд" работает на отечественном рынке с **** года, предлагая широкий ассортимент высококачественной фурнитуры как для оптовых, так и розничных покупателей. "ДСП-Лэнд" нацелена на долгосрочное сотрудничество, поэтому имеет собственную программу лояльности для постоянных клиентов.

Мебельная фурнитура: что лучше выбрать и где выгоднее приобрести?

Купить лицевую мебельную фурнитуру по выгодным ценам - знакомимся с ассортиментом

Компания "ДСП-Лэнд" предлагает качественную продукцию от ведущих российских и зарубежных поставщиков. Мебельная фурнитура представлена:

  • дверными ручками;
  • ножками;
  • полкодержателями;
  • крючками;
  • роликами.
Мебельная фурнитура: что лучше выбрать и где выгоднее приобрести?

Дверные ручки

Можно купить как классические лаконичные варианты в различных цветах, которое будут отлично сочетаться с любой мебелью, оснащенной дверями и створками, так и эксклюзивные изделия нестандартных форм, которые помогут придать изделию респектабельности и подчеркнут отличный вкус владельца.

При выборе такой фурнитуры следует отдавать предпочтение изделиям, которые легко помещаются в руке и позволяют с легкостью открыть фасад. Если комплектующие подбираются для тяжелых фасадов, лучше всего отдавать предпочтение ручкам-ролингам или врезной фурнитуре.

Мебельная фурнитура: что лучше выбрать и где выгоднее приобрести?

Ножки для мебели

При выборе ножек для мебели очень важно учитывать особенности внешнего вида: габариты, цветовую гамму, а также максимально возможную нагрузку. При этом стоит учитывать не только вес самого изделия, но и приблизительный вес предметов, которые впоследствии будут на нем размещаться.

Изделия могут изготавливаться из различных материалов - например, металла или древесины. Вы сможете купить так регулируемые, так и нерегулируемые ножки для любой мебели. Лучше всего отдавать предпочтение регулируемым ножкам, когда в помещении есть перепады напольной поверхности.

Держатели для полок

Такая фурнитура используется для установки полок в шкафчиках, тумбах. В числе классических вариантов - П-образные, уголковые и штифтовые держатели для полок. Они выступают в роли своеобразного ограничителя, благодаря которому полка не прогибается под нагрузкой. В ассортименте представлены как классические варианты в различных расцветках, так и элементы с декоративными узорами.

Крючки

Чаще всего крючки используют для оснащения прихожих и и шкафов. Компания "ДСП-Ленд" предоставляет клиентам свободу выбора - приобрести можно как одинарные и двойные крючки, выполненные в классическом стиле, так и более изящные варианты для ценителей необычных решений.

Ролики

Ролики являются универсальной фурнитурой, поэтому могут использоваться для любой мебели как в квартирах, так и офисных помещениях. Кроме того, такая фурнитура не оставляет царапин на напольном покрытии, поэтому ее с легкостью можно транспортировать. Лучше всего отдавать предпочтение пластиковой и металлической фурнитуре, которая прослужит не один десяток лет.

Опубликовано: 27.03.2019
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь