Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Веская причина для продвижения сайта в топ10

Для любой компании актуален вопрос конкурентной борьбы. Эта борьба за внимание потенциальных клиентов издавна ведется всеми доступными средствами: наружная реклама, буклеты, листовки и многое другое только с одной целью - оставить в памяти человека своеобразную "зарубку", чтобы когда встал выбор продукцию какой компании выбрать, то подсознательно у человека делался выбор в пользу рекламируемого товара. Реклама в интернете подобна обычной рекламе, однако есть и одно важное отличие - пользователь сети интернет сразу может мгновенно перейти на рекламируемый сайт или интернет-магазин и получить всю необходимую ему информацию об искомом товаре или услуге, а зачастую и сразу оплатить покупку. У обычного человека такая возможность есть не всегда.

Сейчас настали такие времена, что компания, не имеющая собственного сайта, теряет большую часть потенциальных клиентов. Через сайт очень удобно представить свою продукция в самом выгодном свете, показать насколько довольны услугами или товарами компании клиенты и партнеры. Чтобы победить в конкурентной борьбе в сети интернет необходимо продвигать сайт по определенным поисковым запросам. Эти поисковые запросы должны соотноситься, и описывать продукцию компании, идентифицировать её услуги. Суть продвижения сайта в том, что в результате пользователь, набравший конкретный поисковый запрос, в ответ получает список сайтов, в котором на одной из первых десяти позиций присутствует рекламируемый сайт. Позиция сайта в выдаче поисковой системы очень важна, так как в результате исследований, по данным статистики подавляющее большинство пользователей довольствуются результатами, выдаваемыми поисковой системой, расположенными на первой странице.

Определение поисковых фраз, оптимизация структуры сайта, выбор способа продвижения сайта является кропотливой работой, с которой качественно и в короткие сроки способны справиться только специалисты, обладающие опытом и соответствующими знаниями. Важно понимать, что выведение в топ не является разовой работой. Достигнутый результат необходимо поддерживать, регулярно проводя мероприятия по продвижению сайта в сети интернет.
Опубликовано: 08.09.2013
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь