Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Дилеры анонсировали продажи CITROËN C5 Aircross

В европейских странах новый кроссовер C5 Aircross от CITROËN продается уже два года. На азиатский рынок, а если быть точным, то в Китае, автомобиль появился год назад. Теперь обновленный, технологичный и яркий родственник Peugeot 3008 наконец приехал и в Россию.

Дилеры анонсировали продажи CITROËN C5 Aircross

Цены на кроссовер стартуют от 1,85 миллиона рублей за базовую комплектацию. За топовую комплектацию нужно будет отдать около 2,35 миллиона рублей.

Узнать подробности о комплектации, стоимости, а также приобрести авто можно в автосалонах АвтоГермес или салонах МэйджорАвто.

Первое, на что обращают внимание потенциальных покупателей официальные дилеры производителя – это внешний вид CITROËN C5 Aircross. Он довольно динамичный и открытый. Спасибо стоит сказать панорамному остеклению и огромному люку на крыше. Салон новинки отличается простором и хорошей естественной освещенностью.

Что касается «начинки», то мощный C5 Aircross предлагается россиянам в двух комплектациях. Во-первых, это турбированный двигатель на 150 лошадок объемом 1,6. Более продвинутый вариант – турбированный дизель на 180 лошадей. Оба варианта представлены с автоматической коробкой – бензиновый агрегат с 6-ступенчатой, а дизельный – с 8-ступенчатой.

На выбор автолюбителям представлены три комплектации – Live, Feel, Shine. Даже в стартовой комплектации набор опций впечатляет – подушки безопасности, парктроник, медиасистема, кондиционер, набор датчиков и круиз-контроль.

В более дорогом наборе опций к перечисленному прибавится климат-контроль, передние сиденья повышенной комфортности, передний парктроник, подсветка салона по контуру, специальная система для работы с противобуксовочной электроникой.

Shine – это набор систем активной безопасности на дороге, сервопривод пятой двери, оптика на светодиодах, современные системы доступа и запуска двигателя. Для бензиновых моделей производитель обещает в скором времени добавить оборудование для обогрева Webasto, а для дизеля она уже доступна для заказа.             

Отдельно были отмечены возможности для индивидуализации владельцем своего нового автомобиля. Кроме семи базовых цветов корпуса производитель дополнительно предлагает визуальные вариации для крыши (два цвета), а также декоративные пакетные решения для бамперов и накладок на двери. Салон тоже можно персонифицировать – потенциальным покупателям предложат 4 варианта отделки.  

 

Опубликовано: 08.07.2019
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь