Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Крем для лица: насколько важно это средство

Крем для лица: насколько важно это средство

Каждый житель мегаполиса подтвердит, что город – не самая благоприятная среда для здоровья кожи. Стрессы, выхлопные газы, ультрафиолет от солнца, еда на ходу – все эти факторы негативно влияют на состояние нашего крупнейшего органа. Они вызывают мутацию клеток, нейтрализуют защитный слой, ухудшают циркуляцию крови и делают эпидермис уязвимым.

Что такое крем для лица и как его выбрать

Дневной крем позволяет защитить и увлажнить эпидермис. Ночное средство питает и восстанавливает клетки во время сна. В них содержатся антиоксиданты, увлажняющие и питательные компоненты, SPF-факторы и многое другое. Эти ингредиенты защищают дерму от преждевременного старения.

Крем для лица: насколько важно это средство

При выборе косметики для лица важно учитывать несколько факторов:

  • Возраст. Молодым девушкам требуется лишь увлажнение и защита, а взрослым женщинам – антивозрастной уход. Не стоит использовать средства anti-age раньше времени, как и не рекомендуется в зрелом возрасте пользоваться «легкими» кремами, ведь потребности дермы отличаются.
  • Тип. Существует четыре типа кожи: сухая, нормальная, жирная и комбинированная. То, что подходит одному, может нанести вред другому. Перед покупкой обязательно узнайте свой тип кожи.
  • Особенности. Склонны ли вы к аллергическим реакциям? Как эпидермис реагирует на косметику? Есть ли высыпания, пигментация или другие нарушения работы дермы, которые вы бы хотели исправить?

В мультирегиональном интернет-магазине MAKEUP вы найдете широкий ассортимент кремов от местных и зарубежных брендов. По этой ссылке https://makeupstore.ru/categorys/37541/ вы можете проверить наличие необходимого товара, узнать его состав, отзывы и обратиться к менеджеру с вопросом, если информации недостаточно.

Крем для лица: насколько важно это средство

Какую роль играет цена при выборе ухаживающей косметики

Часто можно услышать, что дорогой и дешевый кремы отличаются только ценой и упаковкой. Правда состоит в том, что на состав средства влияет много факторов, и в первую очередь, позиция производителя. Есть компании, которые используют только натуральные или органические ингредиенты – цена таких средств даже в масс-маркете будет немного выше. Другие компании ориентируются на широкую группу потребителей, поэтому их продукция подходит большинству.

Бренды премиум-класса обычно дорожат своей репутацией, поэтому вкладывают деньги в исследования, разработки формул, дизайн упаковки и способы продвижения продукции. Их клиенты – узкая группа потребителей с высоким достатком.

Значит ли это, что найти недорогой качественный крем для лица невозможно? Нет, все зависит от индивидуальных особенностей кожи. Большая конкуренция между производителями требует от них постоянного улучшения. Это дает возможность найти средства в каждой категории даже девушкам с повышенной чувствительностью.  

Опубликовано: 28.08.2019
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь