Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Банк ДОМ.РФ запустил вклад "Твоя весна" с доходностью до 5,7 процентов годовых

Банк ДОМ.РФ запустил вклад

Банк ДОМ.РФ запустил сезонный вклад с доходностью до 5,7% годовых

Банк ДОМ.РФ запустил вклад "Твоя весна" - специальное сезонное предложение с доходностью до 5,7% годовых. Депозит можно открыть как в отделении банка, так и в дистанционных каналах обслуживания - в интернете через сайт банка или в мобильном приложении. При дистанционном оформлении продукта предусмотрена надбавка в размере 0,2 п.п.

Срок размещения депозита - от шести месяцев до трех лет, максимальная доходность предусмотрена для срока три года. Минимальная сумма вклада составляет 50 тысяч рублей, максимальная - 15 миллионов рублей. Продукт предусматривает возможность пополнения в течение 15 дней с момента открытия депозита. Расходные операции по вкладу не предусмотрены, а проценты выплачиваются в конце срока его действия. При досрочном расторжении договора проценты выплачиваются по ставке до востребования.

"Банк ДОМ.РФ стремится всегда предлагать новым и существующим вкладчикам самые интересные и выгодные сберегательные решения, учитывая рыночную конъюнктуру и потребности клиентов. Мы уверены, что вклад "Твоя весна" будет пользоваться популярностью и позволит многим нашим клиентам выгодно распорядиться своими деньгами, сохранить и преумножить накопления", - отметил Евгений Шитиков, директор Розничных продуктов Банка ДОМ.РФ.

Одновременно Банк ДОМ.РФ пересмотрел ставки в рублях РФ по действующей линейке вкладов в сторону повышения, которое составит от 0,25 п.п. до 1,60 п.п. Изменения коснулись всех депозитов для физических лиц. Максимальная доходность предусмотрена по вкладу "Стратегический" и составляет до 6,10%.

Для клиентов с суммой вклада от 100 тысяч рублей доступна дебетовая карта с бесплатным обслуживанием и выгодной программой лояльности. Так, до 31 марта клиенты получают вознаграждение в размере 5% на развлечения, транспорт, услуги в салонах красоты и SPA-салонах, а также на ремонт и обустройство квартиры, дома или дачи. Начисление кешбэка в этих категориях происходит при общей сумме покупок от 15 тысяч рублей в месяц. По операциям в иных категориях денежные средства будут возвращаться в размере 0,5% при общей сумме покупок от 5 тысяч рублей.

Среди прочих преимуществ дебетовой карты - снятие наличных без комиссии в любых банкоматах в России и за рубежом, бесплатные мгновенные переводы по номеру телефона или карты, возможность бесплатного обслуживания, а также широкий спектр сервисов и услуг, доступных в мобильном и интернет приложениях.

Подробнее узнать о преимуществах и условиях обслуживания карт можно на сайте Банка ДОМ.РФ по ссылке.

Банк ДОМ.РФ запустил вклад

Банк ДОМ.РФ запустил вклад

Банк ДОМ.РФ запустил вклад

Опубликовано: 16.03.2021
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь