Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Развитие сервиса ГдеПосылка продолжается — новый раздел с промокодами уже на сайте

Популярный ру.сервис gdeposylka.ru продолжает отслеживать изменения потребительских привычек и следовать современным тенденциям. Поэтому в апреле на сайте был запущен новый промокодный раздел, который расширяет привычные возможности сервиса. Теперь пользователи могут не только ознакомиться с информацией о службах доставки и отследить местоположение своих заказов, но и найти актуальные скидки и акции для экономии на покупках, а также поучаствовать в программах лояльности.

Развитие сервиса ГдеПосылка продолжается — новый раздел с промокодами уже на сайте

Страница с купонами

В разделе Промокодов собраны выгодные предложения от ведущих маркетплейсов и онлайн-магазинов. В распоряжении покупателей — десятки брендов и популярных сервисов, таких как ASOS, Adidas, iHerb, Booking, Яндекс.Маркет, World of Tanks, Aliexpress, другие. И этот список регулярно обновляется и пополняется.

Посетители ГдеПосылка получают доступ к широкому ассортименту товаров по сниженным ценам (одежде и обуви, электронике и бытовой технике, ювелирным изделиям, продукции для детей и прочим). Кроме того, бесплатные промокоды дают возможность воспользоваться разными услугами или организовать увлекательный отдых с минимальными тратами.

Именно поэтому такой вид экономии который год является самым популярным как среди жителей РФ, так и среди населения других стран. По статистике, за последний год количество желающих сократить расходы и поучаствовать в программах лояльности за счет промокодов увеличилось вдвое, и это число постоянно возрастает.

Информация о сервисе gdeposylka.ru

Сайт ГдеПосылка хорошо известен любителям онлайн-шоппинга. Благодаря ему, отслеживание перемещения заказов во время доставки возможно как по территории России, так и других стран (Китая, Японии, Украины, Казахстана, США, Германии, Франции, Сингапура и других).

Для доступа к информации о последнем местонахождении отправления и онлайн-оповещениям на электронную почту, достаточно авторизоваться на сайте и ввести номер (почтовый идентификатор) в шапку формы. Кроме того, в личном кабинете можно хранить несколько трек-номеров, что удобно при ожидании сразу нескольких посылок. Дополнительно на сервисе представлен полный перечень индексов Почты России — это дает возможность минимизировать период поиска заказов.

Сайт работает круглосуточно и за время своей деятельности успел обработать больше 1 млн трекингов, направленных в Россию.

Опубликовано: 28.05.2021
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь