Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Прежде Парламентская ассамблея Совета Европы приняла резолюцию, согласно которой России не следует применять в Крыму ее закон. В документе ПАСЕ также снова сказала о своем " непризнании аннексии Крыма ". Резолюция была принята по докладу посланника Исландии Сунны Эварсдоттир о положении крымских татар.

Вячеслав Володин в собственном Telegram-канале уточнил, что народный избранник из Исландии сама в Крыму не была, ситуацию не знает и с региональными жителями не говорила. При этом посчитала необходимым применять набор штампов: " аннексия ", " репрессии ", " ущемление прав ". На этом и был построен ее " революционный призыв " к возврату к Крым украинского закона.

" с собственной стороны, на встрече с Председателем Парламента Исландии, которая предполагается 29 июня, подниму вопрос о необъективной, оскорбительной для нас решения, подготовленной в ПАСЕ на базе отчета посланника этого государства. Докладчица представила ложную данные, исказила реальную ситуацию ", - пояснил резолюцию руководитель ГД.

" Это был недружественный шаг, и мы вправе поставить перед МИДом вопрос о запрете для нее въезда в Российскую Федерацию ", - добавил Вячеслав Володин.

Он уточнил, что только после вхождения Крыма в состав рф крымско-татарский язык получил статус государственного наравне с русским и украинским. Помимо этого, крымские татары работают в органах власти, избраны в Государственную Думу, принимают участие в принятии ключевых для Крыма и нашей страны решений.

" Еще раз Желаю подчеркнуть, что крымские татары в первый раз после вхождения Крыма в Россию имеют возможность получать образование на родном языке. Вместе с украинцами и русскими. До этого, все 23 предшествовавших года, у них такой возможности не было. По этой причине если ПАСЕ желает защитить крымско-татарский народ, пусть обратит собственный призыв в сторону Украины ", - написал Вячеслав Володин.

по его видению, прежде чем выступать с подобными резолюциями, докладчикам ПАСЕ следовало бы приехать в Крым, пообщаться с людьми, с уполномоченным по правам человека и народными избранниками от Крыма.

" Нельзя с чужого голоса готовить такие документы. Хотя бы изучите закона стран, которые мониторите. А то делаете заявления и не несете за них никакой ответственности ", - закончил руководитель ГД.

Опубликовано: 24.06.2021
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь