Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как оформить ипотеку?

               Ни для кого не будет секретом, что в жизни современного человека банки и банковские услуги играют очень важную роль. Мы ежедневно оплачиваем покупки через терминал, онлайн-банкинг, получаем заработную плату на банковскую карту. А когда не хватает определенной суммы денег, что мы делаем? Правильно, обращаемся в банк для оформления кредита. На сегодняшний день существует огромное количество банковских организаций. И каждая из них предлагает различные продукты и условия.

          Стоит отметить, что в последнее время особой популярностью пользуется ипотечное кредитование. Чтобы легко и быстро подобрать выгодное предложение среди большого разнообразия и оформить ипотеку, клиенты банков в большинстве случаев обращаются за помощью к кредитному брокеру. Поскольку процесс оформление ипотеки считается достаточно сложным и трудоемким процессом. Заемщику необходимо выполнить определенные требования банка.

          Подготовить внушительный пакет необходимо документации из различных инстанций. Вот именно для упрощения данного процесса существуют кредитные брокеры. Они являются посредником между заемщиком и банковской организацией. Их главная обязанность — помочь получить положительный ответ по кредитной заявке.

Какие трудности могут ожидать заемщика?

               Несмотря на большую популярность ипотеки, оформить ее могут далеко не все желающие. Как правило, заемщик в процессе оформления может столкнуться со следующими трудностями:

  • Отказ

Причиной для отказа могут быть: низкий уровень дохода, недостаточный трудовой стаж или наличие плохой кредитной истории. Чтобы получить положительный ответ, клиент может обратиться к брокеру или самостоятельно найти банк с минимальными требованиями.

  • Высокие тарифы

Процентная ставка, расходы и прочее зависят непосредственно от банка. Брокер подбирает несколько оптимально подходящих вариантов, затем предлагает клиенту.

  • Отсутствие личных финансовых сбережений

В таком случае нужно искать банк, где нет необходимости оплачивать первоначальный взнос, или же обратиться к брокеру. Последний вариант может помочь с оформлением, даже при отсутствии необходимой суммы.

Что входит в услуги брокера?

               В обязанности кредитного брокера входит широкий спектр услуг. Если говорить про оформление ипотеки, то специалист в первую очередь помогает подобрать банковский продукт под финансовые возможности и требования клиента. Брокеры хорошо знают условия оформления ипотеки в различных банках.

Поэтому могут порекомендовать самый выгодный вариант. Помогают оформить и подать заявку от имени клиента. Подсчитают стоимость ипотеки, расходов, которые нужны для оформления. Это оценщик, госпошлины, страховка, и прочее. Также помогают найти подходящий под требования банка объект недвижимости.

 

 

Опубликовано: 17.08.2021
Что такое малый бизнес
Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь