Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Переезд: хлопоты или отсутствие проблем?

Вам предстоит переезд? Как все правильно организовать и распланировать? Как рассчитать стоимость мероприятия, кто в этом может помочь? Примерно такие вопросы должны возникнуть и на них предстоит найти ответы.

В первую очередь необходимо определиться с компанией-перевозчиком. Для того чтобы не жалеть о своем выборе, посоветуйтесь со своими знакомыми, которые недавно пережили переезд офиса или квартиры. Почитайте отзывы о компаниях-муверах. Мувинговые компании, в отличие от грузоперевозчиков, не только предоставляют транспортные средства для перевозки вещей, но и подберут вам специалистов по уборке, упаковке вещей, сборщиков мебели. Также фирма несет ответственность за сохранность ваших вещей. Например, компания "Переезд Без Хлопот" предоставляет гарантии и даже ряд бесплатных услуг.

Распланируйте свой бюджет и определитесь с суммой денежных средств, которые вы можете потратить на переезд. В этом вам может помочь оценщик. Большинство мувинговых компаний данную услугу предоставляют абсолютно бесплатно. Специалист приедет к вам домой, оценит стоимость планируемых работ.

Установите дату переезда. При этом необходимо учитывать, что в праздничные дни расценки намного выше.

Во что обойдется переезд? В первую очередь это зависит от веса перевозимого груза, наличия его страховки, какой груз будет перевозиться, расстояние и тип перевозки. Нужна ли вам перевозка мебели, есть ли громоздкие предметы, тяжелые сейфы и шкафы - из всего этого и складывается цена.

В чем заключается организация переездов? Самый экономный вариант - обратиться за помощью к коллегам, родственникам и друзьям. Они помогут сложить все вещи, перенести их и разложить на новом месте. А в конце шумной и веселой компанией отпраздновать новоселье. Но при этом у вас должен быть личный транспорт для перевозки своих пожитков.

Второй вариант будет немного дороже, но все равно это экономный переезд квартиры. Автомобиль вы арендуете, а упаковкой вещей занимаетесь самостоятельно. Также нужно будет найти грузчиков. Хороших специалистов отыскать непросто. Также вы должны регулярно контролировать их работу.

Самостоятельный переезд занимает немало времени, сил и нервов. Нужно все организовать, оплатить, привыкнуть к новой обстановке. Еще один важный момент - это проследить за сохранностью имущества, чтобы ничего не разбилось, не потерялось во время переезда. Никому не хочется терять свои любимые и ценные вещи.

Опубликовано: 03.10.2014
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь