Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Нормочасы на ремонт машины. Следует ли использовать?

нормы времени на ремонт и обслуживание автомобилей motordata.net

Учёт трудоёмкости и продолжительности ремонтных мероприятий для СТО предоставляет возможность довести до автоматизма рабочие процессы компании и стандартизировать уровень качества оказываемых услуг. нормы времени на ремонт и обслуживание автомобилей представляют собой один из инструментов контроля и анализа автостанции.

Нормы времени (нормочасы) на починку машины для станций техобслуживания

Нормы времени починки автотранспортного средства являются единицей измерения количества труда, необходимого для проведения техобслуживания транспорта. Автостандарты предоставляют возможность стандартизировать починку и обслуживание транспорта и оптимизировать рабочий процесс автостанции. Некоторые из плюсов расчета нормочасов для СТО включают в себя следующее:

  1. Определение актуальной загрузки автомобильного сервиса - показатель даёт возможность оценить степень актуальной загрузки автосервиса, время, нужное для освобождения помещения, оперативность работы автослесарей. Это делает проще анализ и позволяет довести до автоматизма онлайн-очередь посетителей в автосервисе.
  2. Учёт времени работы автослесарей - регулярный контроль регламентирует каждую деятельность специалистов автостанции, что предоставляет шанс оптимизировать процесс работы, предупредить вероятность саботажа и малоэффективной работы автослесарей.
  3. Планирование рентабельности предприятия - нормочасы позволяют установить рентабельность автомобильной технической станции и оптимизировать затраты на документооборот. Регуляторный контроль учитывает трудность ремонтных работ и степень износа каждой единицы определенной марки машины - это позволяет рассчитать стоимость по каждому случаю ремонта, а также установить доход компании.
  4. Сокращение объёма обрабатываемых документов и бумаг - для мультибрендовых станций переход на нормочас позволяет сэкономить на расходах, связанных с внутренним документооборотом. Нормочас уменьшает стоимость, облегчает заказ и процедуру выдачи квитанций.
  5. Упрощение учета - при выходе автостанции техобслуживания на нормочасы цена одного часа работы специалиста фиксируется. Это делает меньше количество расчётов для бухгалтера, а также упрощает создание статистических отчётных документов.

Именно по указанным выше причинам рекомендуется для использования программа для автосервиса по ремонту автомобилей. Купить ее можно, перейдя по ссылке.

Опубликовано: 02.02.2023
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь