Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Стоит ли доверять создание и продвижение сайта частному мастеру

Собираетесь создать сайт? А может быть купили его недавно? Прекрасно! Но учтите, что размещение собственного портала в интернете является лишь началом сложной и трудоёмкой работы. Для обеспечения эффективной работы, большое внимание следует уделить раскрутке ресурса, его поисковой оптимизации. Именно этот процесс специалисты и называют продвижением сайтов. Но стоит ли доверять столь ответственное дело частнику? Есть ли в этом преимущества для вас, как для собственника?

Выбор SEO-оптимизатора является одним из основных этапов, здесь крайне важно не ошибиться. Сегодня в интернете можно увидеть массу предложений от якобы специалистов и облачных компаний, сулящих владельцу сайта практически мгновенное его продвижение за смехотворные деньги. Но каждый здравомыслящий человек наверняка помнит, где находится бесплатный сыр. Однако создание и продвижение сайтов частным мастером, при условии, что он действительно профессионал в своём деле, может принести огромную пользу сайту и массу преимуществ вам, как его владельцу. Итак...

Отсутствие высоких наценок

Если вы закажете раскрутку сайта веб-студии или агентству, то в состав стоимости услуг непременно войдут текущие расходы организации, такие как заработная плата сотрудников или затраты на рекламу. И чем больше агентство, тем выше будет доля включаемых в счёт расходов. А ведь должна быть ещё и прибыль. Всех этих скрытых платежей не будет, если вы закажете продвижение сайта частником. Он работает сам на себя, а это значит, что и стоимость проекта будет меньше.

Действительно индивидуальный подход к каждому клиенту

Заведомо лгут те компании, которые говорят о чётко поставленной на поток работе, обещая при этом индивидуальный подход. Во-первых, эдакая конвейерность говорит как раз о том, что никакого индивидуального подхода лично к вашему заказу не будет. А во-вторых, каждый проект неповторим, а потому работать над ним нужно индивидуально, учитывая многие моменты и нюансы. Заказывая частное продвижение сайта, вы можете рассчитывать на работу специалиста именно под ваши потребности. Частник заинтересован в клиентах, в их хороших рекомендациях, а потому и работать будет на результат.

Что же получается, веб-студии не способны справиться с качественным продвижением?

Конечно, хорошие веб-студии или агентства справятся с поставленной задачей. Но и стоимость их услуг будет соответствующей, ведь первоклассные специалисты требуют высокой зарплаты. Если же цена раскрутки сайта в подобной организации невелика, то заниматься вашим заказом будет, скорее всего, начинающий SEO-шник. Хотите ли вы сделать свой сайт учебной практикой для новичка? Или обратитесь к частному специалисту? Решать вам.

Опубликовано: 06.02.2015
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь