Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Cтроительстве магазинов и торговых центров из сэндвич панелей

Многие предприниматели, которые заняты в сфере торговли, очень часто сталкиваются с проблемой торговых площадей. Вариантов здесь может быть несколько: арендовать уже действующую торговую точку, посетить торговый центр и найти там свободную площадь или заняться строительством своего магазина.

Если последний вариант в вашем случае является самым перспективным, тогда появляется множество различных вопросов касаемо выбора строительных материалов и технологии строительства.

При этом хочется найти такой материал и выбрать такую технологию, которая бы позволила быстро и недорого возвести торговое здание.

С появлением такого материала как сэндвич - панели стало возможным реализовать любой проект строительства торговых центров и магазинов недорого и в кратчайшие сроки. Этот универсальный материал позволяет возводить помещения, которые будут полностью отвечать санитарным и противопожарным нормам.

Материал открывает перед нами новые более широкие горизонты в строительстве современных торговых центров. С его помощью можно строить постройки различных размеров, будь то огромный торговый центр или маленький киоск. К тому же возведённый магазин из этого материала внешне выглядит очень красиво, что вызывает интерес покупателей, а ведь это немаловажный момент для создания и ведения успешного и прибыльного бизнеса.

Возведение торговых центров, магазинов, киосков и павильонов из панелей позволит оптимизировать ваш бизнес, например, если место, где располагается ваша торговая точка, не приносит прибыли, тогда следует задуматься о переносе вашего магазина в другое место или же наоборот, магазин приносит хороший доход, и вам нужно его расширить.

Сделать это можно легко и быстро, ведь сэндвич - панели и технология строительства позволяют быстро демонтировать здание, перевезти его на другое место, и там снова собрать. Несомненным преимуществом постройки из этого материала является её удобство и гигиеничность. В материалах не содержится опасных для здоровья веществ. Помимо всего, панели отличаются высокой устойчивостью к воздействию плесени и грибков. Среди многочисленных плюсов строительства панелей типа сэндвич следует особо выделить:

 Удобство монтажа. Специально разработанная система креплений позволяет сократить временные затраты на реализацию строительных и отделочных работ.  Фирменный стиль. В случае, когда требуется организовать сеть торговых точек, то все они могут быть построены в одном стилевом решении, это придаст больше представительности вашей торговой марке и, бесспорно, будет способствовать привлечению большого количества покупателей.  Мобильность. При необходимости торговую точку можно разобрать, погрузить, транспортировать и установить на другом месте.  Долгий срок службы. Материалы, которые применяют в производстве сэндвич - панелей отличаются отменной устойчивостью к воздействию влаги и смогут прослужить многие десятки лет, при этом вам не придётся тратить деньги на косметический ремонт.  Превосходные теплоизоляционные и звукоизоляционные характеристики. Эти показатели позволили занять материалу одну из лидирующих ниш среди существующих на сегодняшний день конструкционных материалов.  Экономичность. Любые здания, которые были возведены из сэндвич - панелей позволяют минимизировать затраты на отопление и не нуждаются в постоянном сезонном ремонте.  Высокая безопасность. Торговые точки построенные из этого материала полностью отвечают требованиям механической прочности, пожарной безопасности и гигиеничности.  Здания построенные с использованием такого материала позволяют размещать внутри перегородки, торговое оборудование и все необходимые коммуникации.  Строительство торгового центра с применением панелей не требует создания тяжёлого дорогостоящего фундамента: стены имеют незначительный вес, так что их может выдержать даже самое обычное основание.

Строительство

Строительство торговой точки начинается с создания фундамента. Если сравнивать с традиционным фундаментом, заложенным под строительство, например, кирпичного здания, то основание для установки панелей значительно меньше в несколько раз.

Здесь несущим элементом является жёсткий каркас. Обычно его изготавливают из металлических элементов, однако возможна установка и железобетонных опор, правда в этом случае построенное здание будет лишено мобильности.

Установка металлического каркаса осуществляется с применением резьбовых соединений. Благодаря этому магазин можно быстро демонтировать и перевезти на другое место. Как только будет создано несущее основание можно приступать к возведению стен, и только потом наступает очередь устройства кровли. Панели закрепляются к металлическому каркасу с помощью саморезов. Уплотнителями служат эластичные шайбы, которые изготовлены из полимерных материалов.

Стыковка сэндвич - панелей осуществляется с помощью замковых соединений - получаются очень плотные стыки, которые полностью исключают появление щелей и мостиков холода. Установка магазина может быть выполнена усилиями всего нескольких человек. Чтобы возвести большой торговый центр потребуется недели две - три.

Нужно отметить, возведение зданий из панелей может осуществляться в любую пору и при любой погоде, на качестве конечного результат - это никак не скажется.

Какой бы товар вы не реализовывали в своём магазине, будь то цветы, бытовая техника, одежда, мебель - любой бизнес можно удобно разместить в здании из сэндвича - панели.

Что еще можно строить из сэндвич панелей.

Опубликовано: 25.03.2015
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь