Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

В контакте с Lamoda для меломанов и модников



Добро пожаловать в <highlight><highlight>LamodaКаждый уик-энд в Санкт-Петербурге проходят всякие мероприятия, хорошие и разные. Но музыкальный фестиваль, который затеяла соцсеть "ВКонтакте", можно без преувеличения назвать одной из самых ярчайших и наиболее масштабных летних акций.

В минувшие выходные мегапопулярная соцсеть вырвалась за рамки виртуального пространства на открытый воздух - в парк 300-летия Санкт-Петербурга, раскинувшийся на берегу Финского залива. Впервые за девять лет своего существования в интернете соцсеть "ВКонтакте" привлекла громадное войско своих пользователей не у экранов ноутбуков и смартфонов, а в реальном мире.

Меломанам было что послушать!


На большой сцене фестиваля с невероятным драйвом играли свои лучшие хиты такие группы, как "Би-2" и "Uma2rmaH", "Звери" и "Серебро", "Дельфин" и "Градусы". Но кроме главной площадки, где блистали музыканты, огромный парк вместил и зоны поменьше, посвященные различной тематике.

Огромным успехом на масштабном мероприятии пользовалась площадка, где был представлен интернет-магазин одежды и обуви Lamoda.ru. Модниц и модников тут порадовали красивыми показами и увлекательными тренингами. А от прилавков, на которых Lamoda в партнерстве с River Island (известный британский бренд) выставила модные наряды, ценителям стильной одежды сложно было уйти с пустыми руками.

Сотни гостей фестиваля посетили лекторий Lamoda, где делились своими взглядами на дивный модный мир известные fashion-эксперты. Приглашенные гости перед публикой приоткрыли свои секреты такие гуру моды, как Мария Белодедова (визажист и стилисты журнала Cosmopolitan) и Игорь Андреев (директор моды журнала SNS). Дарья Шебина (глава модельного агентства SKYmodels) и Наталья Вершинина (основательница студии Before&After), Анастасия Поворознюк (fashion-обозреватель) и Саша Паника (модель).

Конечно, на фестивале соцсети не могло обойтись и без звезд интернета - блогеров. В лектории Lamoda выступили герои интернет-пространства Таня Рыбакова и Лена Шейдлина, Катя Кляйн и Яна Крюкова, GG и Вика Portfolio, Лиза Гусевская и Полина Бржезинская, Алексей Столяров и Оля Буракова.

Что будут носить в осеннем сезоне?


Во что принарядить своего молодого человека? Как выбирать платье, которое не полнит? Гости фестивальной площадки интернет-магазина Lamoda получили вдохновляющие ответы знатоков на эти и множество других вопросов.

Но и это еще не все, чем удивил модный магазин! Перед посетителями площадки Lamoda.ru распахнул свои двери бесплатный салон красоты. Красавицы выстраивались в очередь, чтобы сделать шикарную прическу или крутой макияж у профессионалов. Мастера стиля трудились без устали, и никто не ушел от них обиженным.


Опубликовано: 03.08.2015
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь