Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Руководителем НОСТРОЙ теперь будет Илья Пономарев

Национальное Объединение Строителей НОСТРОЙ (www.nostroy.ru) было организовано в 2009 году. С периода своего появления произощло объединение в общей структуре более 250 организаций саморегулирующего типа (СРО). На должность руководителя аппарата был назначен Илья Пономарев, который ещё совсем недавно успешно работал на должности заместителя руководителя Госстроя и занимал место экс-замменистра по региональному развитию.

Родился Пономарев в1973 году 21 сентября в небольшом городке Магнитогорске. Его послужной список действительно поразительный. Всё началось с окончания Уральской архитектурной и художественной академии государственного уровня в 1997 году. Его основным местом работы в период с 1989 года и до начала 1991 года было место техника в творческой мастерской "Ионик" в пределах города Челябинска. Пономареву принадлежала должность директора одного из рекламных агентств города Екатеринбурга, которое называлось "Тема". Довелось работать теперешнему начальнику и на должности директора "Уральского института урабнистики" начиная с 2000 и заканчивая 2006 годом. В это же время ему предложили и он, конечно же, согласился занять место заместителя директора научного отдела, в небольшой, но активно развивающейся компании "Талион". Благодаря высокому уровню квалификации, уже с 2006 года Понамареву предложили стать начальником в управлении архитектуры и градостроительства под руководством администрации города Магнитогорска.

Самое большое назначение было дано в 2009 году. Илья Понамарев получил долгожданное место и стал директором департамента по вопросам архитектуры и строительства, в комплексе с градостроительной политикой при министерстве регионального развития РФ. Затем последовало место заместителя министра РФ и место главы Госстроя. Отставка была в январе 2013 года.

Сейчас Илья Пономарев успешно и довольно эффективно руководит НОСТРОЕМ. Это коалиция строителей России, которая имеет звание национальной. Её деятельность направлена на решение наиболее актуальных вопросов развития строительной отрасли страны. Все действия со стороны корпорации направлены на улучшения условия работы каждого сотрудника отрасли и на улучшение качества готового итога всех типов строительных работ. Явные преимущества эффективной деятельности предприятия будут ощутимы каждой из сторон, каким-либо образом задействованной в данной сфере, пусть и в незначительной мере.

Официальная информация НОСТРОЙ (www.nostroy.ru)

Опубликовано: 28.02.2013
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь