Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Популярны ли жалюзи на окна?

В современном интерьерном дизайне все больше используются оригинальные варианты декора окон. Люди стремятся создать максимально комфортные условия, при этом сохранив индивидуальность. Что же предлагает потребительский рынок и как сделать правильный выбор? Можно смело утверждать, что инновационные конструкции жалюзи практически вытеснили обычные шторы.

Жалюзи на окна

Уже давно прошли те времена, когда жалюзи были предназначены лишь для офисов, производственных, коммерческих и общественных заведений. Теперь их можно встретить в любом доме или квартире. Ведь по своим эксплуатационным качествам, эстетике и удобстве в использовании жалюзи существенно превосходят обычные шторы для окон.

жалюзи

Жалюзи представляют собой весьма простую, но в то же время невероятно эффектную конструкцию. Обладая эргономичностью, экологичностью, практичностью и износостойкостью в сочетании с невероятной эстетической привлекательностью они завоевывают все больше поклонников среди потребителей. Количество продаж в прошлом году возросло практически втрое. Кризисная экономическая ситуация в этом случае благотворно сказалась на росте продаж. Ведь такие товары можно отнести к категории жизненно необходимых.

Вертикальные жалюзи на окна

Среди различных конструкций существуют наиболее востребованные. Конечно же это изделия в доступном ценовом диапазоне, обладающие достойными качествами. Однако эксклюзивные варианты не сдают своих позиций и также пользуются огромным потребительским спросом. Особенно ценится продукция, выполненная по индивидуальному проекту.

вертикальные жалюзи

Вертикальные жалюзи представляют собой классический элегантный вариант, наиболее привлекательный для просторных помещений. Функциональные особенности их могут быть различными, как впрочем и сам дизайн, цвета и текстуры. Современному потребителю, избалованному широчайшим ассортиментом есть из чего выбрать, чтобы организовать максимально комфортные условия.

Горизонтальные жалюзи на окна

Такие конструкции встречаются повсеместно: в торговых и культурно-развлекательных центрах, общественных и производственных помещениях, а также в обычных квартирах и роскошных особняках. Их привлекательность для потребителей остается неизменно высокой и достойной альтернативы пока еще не придумали. Эстетичность в сочетании с превосходными эксплуатационными качествами способны любой интерьер превратить в райский уголок, наполненный комфортом и уютом.

горизонтальные жалюзи

Горизонтальные жалюзи могут быть многофункциональными, обладать повышенной взломостойкостью, звуко- и теплоизоляцией, светонепроницаемостью и многими другими полезными качествами, создавая дополнительные удобства при их использовании.

PS: Стоит отметить, что производители постоянно совершенствуют конструкции жалюзи, дизайнеры разрабатывают все более интересные решения, а научные открытия вдохновляют на новые идеи. Чем порадуют потребителей в этом году предсказать невозможно. Однако очевидно, что это будет интересно!

Опубликовано: 13.03.2016
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь