Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе. Давайте обсудим модные тенденции и трендовые модели этого года.

Женские куртки

женские куртки

Одним из самых популярных элементов женского гардероба являются женские куртки. Разнообразие моделей, фасонов, цветовой палитры, фактуры и материалов просто поражает, но при этом создает дополнительные трудности при выборе нужного изделия. Что же будет в тренде? Несомненно, лидерами продаж являются модели в динамичном городском стиле, не лишенные элегантности, удобные и практичные. Женственность и легкий аристократизм снова в моде, нежная цветовая палитра: бежевый, кремовый, бирюза и коралл. Минимум эффектных элементов декора и качественная фурнитура подчеркивают изысканные фактурные материалы: текстиль и кожа. Длину стоит выбирать индивидуально, исходя из особенностей Вашей фигуры и стилевого образа. Дизайнеры предлагают широчайший диапазон трендовых фасонов.

Женские плащи

женские плащи

Максимум стильности и элегантности придадут Вашему образу роскошные женские плащи. Такой элемент гардероба должен быть обязательно у каждой модницы. В тренде как длинные, так и укороченные модели, приталенные с поясом или свободного кроя. Выбирайте подходящий вариант для Вашей фигуры. Подчеркнуть плавность линий и соблазнительных женских изгибов, добавить грациозности в образ можно с помощью классических приталенных длинных моделей. Варианты чуть ниже колена с прямым кроем, слегка расширенным книзу позволят скрыть некоторые изъяны фигуры и придать стройности. Для уверенных в себе леди подойдет плащ в стиле милитари, который в этом сезоне приобрел нотки женственности.

Женские пальто

женские пальто

Классикой модного жанра можно смело назвать женское пальто. Дизайнеры в этом сезоне весьма разнообразили свои коллекции, создавая необычайно женственные модели. Изюминку вносят различные элементы декора, цветовые сочетания и четкие геометрические узоры. Флористические мотивы в нежных тонах также на пике популярности. Средняя длина пальто, чуть ниже колена будет особенно популярна. Однако не стоит придерживаться шаблонов. Юным модницам будут к лицу укороченные варианты в винтажном стиле, а респектабельным леди подойдут максимально длинные модели, изысканные и аристократичные с минимумом декора в единой цветовой палитре или контрастных цветов.

PS

Самые трендовые изделия представлены в каталогах компании "Прима Донна". Роскошь и аристократизм сочетаются с практичностью и удобством. Также Вас порадуют соблазнительные цены и огромный модельный ряд, наличие любых размеров. Здесь Вы сможете выбрать стильную одежду, гармонично сочетающуюся с Вашим образом.

Опубликовано: 18.04.2016
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь