Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Основные кинопремьеры ноября 2017 года

Осенний киносезон в 2017 году будет насыщен крупнобюджетными премьерами. Подобная ситуация прослеживалась и среди фильмов прошлого года, которые можно посмотреть в каталоге http://kinoangel.club/filmy_2016/28. Спрос порождает предложение, но для получения нормального заработка студийным боссам требуется составление оптимального графика премьер. Новинки часто переносятся на осень и зиму, причем порой речь идет о самых ожидаемых проектах года. На ноябрьский бокс-офис в 2017 году сделали ставки студии Warner Bros с фильмом `Лига справедливости` и Disney сразу с двумя проектами (`Тор 3` и мультфильм `Тайна Коко`).

Уже по традиции для себя Disney переносит многие премьеры на конец года. Студии деваться некуда, ведь только за 2017 год под ее началом планируется выпустить около десятка крупных проектов. Пока что продуманная маркетинговая кампания и выдающийся контроль качества уберег Disney от крупных провалов. Далеко не самые лучшие сборы получили лишь `Пираты Карибского моря 5`. Прибыль остальных картин и мультфильмов более чем удовлетворительная.

В ноябре Disney заканчивает отчетный год кинематографической вселенной Marvel. Третья часть станет также заключительной в линейке фильмов о `Торе`. Первый трейлер картины безумно понравился аудитории, побив несколько рекордов по просмотрам. Сближение франшизы со стилисткой `Стражей Галактики` пошло картине на пользу.

Рейтинг ожидания нового фильма в линейке Marvel чрезвычайно высокий, но по данному показателю он все же уступает ноябрьской новинке от DC. Долгожданная `Лига справедливости` появится в кинотеатрах ровно через две недели после премьеры `Тора`. Критики ранее ставили под сомнение идею форсирования развития расширенной кинематографической вселенной DC. Картины `Бетмен против Супермена` и `Отряд самоубийц` были раскритикованы, но ситуацию немного исправил выход на экраны `Чудо-женщины`. Фильм получил множество положительных отзывов среди критиков. Хороший заработок также свидетельствует о теплом приеме среди зрителей. Таким образом, `Чудо-женщина` вернула интерес аудитории к предстоящему фильму.

Ближе к концу ноября Disney совместно с Pixar выпустят свой новый мультфильм. В 2017 году новинок анимации чрезвычайно мало. Крупные студии сконцентрировались на сиквелах популярных мультфильмов, поэтому на проект `Тайна Коко` возлагаются огромные надежды.

Опубликовано: 10.07.2017
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь