Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как проверить автомобиль с пробегом перед покупкой

Если вы планируете приобретение автомобиля с пробегом, нужно уделить внимание его предварительной проверке. Нередко владелец скрывает информацию о транспорте, но проверить автомобиль можно на специализированных сайтах. Для этого не нужно знать VIN-код, достаточно указать государственный номер авто.

Алгоритм проверки транспорта

Не все могут позволить себе авто из салона, но мечта о личном легковом транспорте может осуществиться, если вы выберете достойный транспорт с пробегом. Вас должны интересовать следующие моменты:

  • участвовал ли транспорт в ДТП;
  • использовался ли в службе такси;
  • сколько раз перепродавался;
  • когда проходил официальный технический осмотр;
  • подвергался ли капитальному ремонту;
  • красился ли кузов.

Обязательно задайте эти вопросы продавцу, но доверять лишь его словам не стоит. Вы можете проверить авто по гос номеру, указав его на специализированном сайте. В результатах поиска по запросу будет выдана официальная информация из общедоступных источников. Вы узнаете, сколько раз менялся владелец авто, какой у нее реальный пробег. Зарегистрированные факты ДТП тоже будут отображены в отчете.

Таким способом вы сможете застраховать себя от приобретения автомобиля в ненадлежащем состоянии. При осмотре машины обязательно проведите небольшой тест-драйв. Желательно, чтобы вместе с вами ее смотрел опытный автомеханик. Можно договориться с продавцом, чтобы провести осмотр автомобиля в автомастерской. Специалист сможет оценить не только состояние кузова, но и функциональных элементов, днища, колесной базы, тормозной системы.

Современные автомобили проходят компьютерную диагностику. Специальный сканер выдает информацию о нарушениях работы, имеющихся ошибках. Если определенные неисправности будут выявлены на этом этапе, вы можете вовсе отказаться от приобретения или торговаться с продавцом, добиваясь снижения цены.

Преимущества специализированных сервисов для проверки автомобиля

Использовать сайт, где проверяется авто по его официальному номеру, удобно. Для этого не нужно ставить в известность владельца. Вы получаете достоверную информацию о том, может ли быть продан этот автомобиль, ведь нередко транспорт используют в качестве залога.

Приобретение автомобиля - ответственный процесс. Вы можете повлиять на его результат, если проведете комплексную проверку транспорта перед покупкой.

Опубликовано: 28.11.2017
РФ омоложение
РФ омоложение - это не поиск разных процедур по омоложению в Российской Федерации, а специальная процедура, позволяющая омолодить кожу лица
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь