Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Покупка элитных часов

покупка элитных часов

Как часто возникает вопрос “Что подарить состоятельному человеку”? Судя по статистике запросов поисковиков - достаточно. Наверняка, подобная проблема возникала и у Вас. А действительно, что? Не поверите, но имеется идеальный вариант - швейцарские часы! Невозможно представить известного политика, успешного бизнесмена, привлекательную бизнес леди без данного атрибута. Это уже не просто функциональный браслет, а серьезный показатель статуса, часть имиджа. С давних времен эта деталь показывала не только время, но и изысканный вкус их владельца. Психологи выяснили, что при встрече чаще всего собеседник первоначально обращает внимание именно на этот аксессуар.

При выборе ценного подарка стоит довериться настоящим профессионалам. Купить швейцарские часы стоит в магазине "ЭлитЛомбард". В ассортименте компании более 30 люксовых брендов. Высококвалифицированные специалисты подберут подходящий вариант даже самому взыскательному покупателю. Для Вашего удобства на сайте elite-lombard.ru представлен каталог доступных моделей.

Как выбрать часы?

Кажется, сейчас все используют телефоны и гаджеты, чтобы уточнить минуты. Но нет! Наручные часы - непременный атрибут любого стильного, успешного, делового человека. Даже самый современный смартфон - это повсеместность. Не будет удивлением, если у подростка и у главы большой корпорации окажутся одинаковые модели. С часами такой ситуации произойти не может.

Итак, переходя к выбору, первоначально стоит настроиться на пол владельца. Конечно, при нынешнем многообразие имеется немало аксессуаров категории “унисекс”, но согласитесь, женскому запястью больше подойдет утонченный браслет и не массивный циферблат. Наряду с этим, мужские модели более брутальны.

Дальше стоит обратить внимание на механизм. Два основных: кварцевый и механический. Основное отличие - наличие батарейки и, соответственно, зависимость от нее. Механические дороже, но в то же время более статусные.

Третья ступень - материалы, из которых изготовлены часы. Это может быть как простой металл, так и ценный, с камнями и без. Браслет или ремешок, металл или кожа - все на ваш выбор.

Опытные специалисты "ЭлитЛомбард" помогут определиться с выбором. Компания гарантирует клиентам:

  • индивидуальность,
  • оперативность,
  • надежность,
  • конфиденциальность,
  • качество.
  • Подробную информацию об условиях купли, продажи и залога имущества вы можете найти на сайте elite-lombard.ru.

    Опубликовано: 16.01.2019
    Как выбрать сайт знакомств?
    По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
    Встраиваемые потолочные светильники
    На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
    Читать другие статьи
     
    Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
     
    RIN 1999-
    * Обратная связь